Есть у нас подружка-ровесница. А у нее коляска.... Ну и мы прикупили...
А в коляске катаем тигренка,которого нам подарила Кошка
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1733406
А вот наша подружка
Есть у нас подружка-ровесница. А у нее коляска.... Ну и мы прикупили...
А в коляске катаем тигренка,которого нам подарила Кошка
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1733406
А вот наша подружка
Красавчик!)) И не сказать, что год и 9, большой)
Обязательно будет супер-папой!!
Спасибо,Светик!
У нас тоже очаровательные ушки, как у твоего старшего сынули. Раньше переживала,думала пласт операцию сделаем, а потом почитала ваше отношение к ним, и успокоилась. Даже горжусь!
Главное,что сейчас Владюха не переживает,по поводу ушек)))Он ими тоже стал гордится!!
Ласкуша какой!...у нас тоже во дворе бывают мальчики коляски катают )))
такой взрослый!!!и точно красавчик!!!