Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Я буду хорошим папой!

Мама девочки (16 лет) Москва

Красавчик!)) И не сказать, что год и 9, большой)

Обязательно будет супер-папой!!

0
29.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасибо!

0
29.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Тула

Супер мальчик!!

0
30.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасибо,Светик!

У нас тоже очаровательные ушки, как у твоего старшего сынули. Раньше переживала,думала пласт операцию сделаем, а потом почитала ваше отношение к ним, и успокоилась. Даже горжусь!

0
30.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Тула

Главное,что сейчас Владюха не переживает,по поводу ушек)))Он ими тоже стал гордится!!

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Липецк

Ласкуша какой!...у нас тоже во дворе бывают мальчики коляски катают )))

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

такой взрослый!!!и точно красавчик!!!

0
29.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасибо!

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

мальчишка такой хорошенький!

0
01.05.2012
размерная сетка обуви Обувь с сайта 6pm.

Похожие записи