Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Ижевск

ВСТАЛ!!! в кроватке...

Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Да уж! Сейчас говорят дети ранние. Наш тоже пытается встать. А вы сидеть и ползать уже умеете? А то мы сидим еще неуверенно, ползаем тоже не очень , но уже пытается вставать!
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ижевск
Сидит, покачивается но сидит. В коляске теперь ездим только сидя, пытаюсь уложить - снова садится.И ползает тоже, как попало, конечно, ручки ножки вразнобой, но немаленькие расстояния преодолевает довольно быстро. Ползает уже по полу во всю, причем все это как-то разом произошло, теперь покой мне только снитсяimage
0
11.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
Ну молодцы))продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!image
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ижевск
Ох не знаю, очень шустро, я как-то не ожидала даже))))
0
11.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь
Классно как,поздравляю!!!
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ижевск
Ох, спасибо!!!
0
11.06.2011
уррааааа наряды пришли!!! Нам непогода нипочем!!!

Похожие записи