а ведь нам еще пяти с половиной месяцев нет!!!! Пребываю сильно в шоке. Сразу, конечно, подозревала, что Леша будет ранний, но все равно как то неожиданно.
Мама мальчика (15 лет)
Барнаул
Да уж! Сейчас говорят дети ранние. Наш тоже пытается встать. А вы сидеть и ползать уже умеете? А то мы сидим еще неуверенно, ползаем тоже не очень , но уже пытается вставать!
0
10.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ижевск
Сидит, покачивается но сидит. В коляске теперь ездим только сидя, пытаюсь уложить - снова садится.И ползает тоже, как попало, конечно, ручки ножки вразнобой, но немаленькие расстояния преодолевает довольно быстро. Ползает уже по полу во всю, причем все это как-то разом произошло, теперь покой мне только снится

0
11.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Одесса
Ну молодцы))продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!

0
10.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ижевск
Ох не знаю, очень шустро, я как-то не ожидала даже))))
0
11.06.2011
Ответить