Войти
Мама двоих (2 года, 3 года), планирую беременность Москва

****

Самара
Поздравляем вашу кроху с ДР!!! Не болейте, растите большие, красивые, умнички. Будьте самые счастливые!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
05.05.2014
Мама девочки (13 лет) Самара

Поздравляю вашего малыша с ДР, желаю вам всего самого лучшего растите здоровыми и умными!

0
05.05.2014
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое

0
05.05.2014
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Ой спасибки))) 

0
05.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

С Днем Рождения и поправляйтесь скорее!
0
05.05.2014
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо вам большое)))

0
05.05.2014
Мамы не подскажите Мы в больнице (((

Похожие записи