Сдалась на растерзание врачей!
Ругали за УЗИ??? интересно, почему... я уже 3 УЗИ сделала к 13-ой неделе, первое для подтверждения беременности, второе мне назначили чтобы отслойку проконтролировать, а третье - скрининг на патологии. А на учет я даже не встала пока
Хех... у меня плодное яйцо и без УЗИ отслоилось, и если б не УЗИ - неизвестно, что было бы, а так вовремя сделали УЗИ, увидели, рекомендации дали - и через 3 недели, опять же по УЗИ, уже не было никакой отслойки
Это есть такие врачи - ретрограды, вот они иногда любят пугать вредным воздействием приборов всяких...
У меня пока только 10 неделек, тоже хочу на кроху своего посмотреть, точно пойду.
Поздравляю!!! :) я тоже встала на учет...только сегодня...и завтра уже иду сдавать анализы...а узи назначили на конец апреля, хотя так не хочется его делать, но видимо придется...
