Войти
жду мальчика, 24 неделя Мытищи

Отпуск! Завтра едем!

Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Удачной свадьбы и отпуска :)

 А где в Пензенской у тебя живут родители? У меня бабушка там живет, недалеко от Кузнецка.

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Спасибки! В Земетчино, на другом конце области, а в Кузнецке у меня несколько одногруппников живет.

0
11.06.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Прикольно :) я там так давно не была, столько связано, настольгия

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Ну я тоже месяца полтора назад была, когда заявление подавали в ЗАГС, правда классно, и главное тихо и воздух такой чистый...

0
11.06.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

месяца полтора :), я уже лет 7 не была!

А вообще да, там классно.

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Ну да семь лет срок приличный, а мне и полтора месяца много кажется, ием более лепом люблю там быть, жалко редко.

0
11.06.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

я тоже летом ездила, просто сейчас как-то не получается все. То поступление, то сессии, то выпуск, то свадьба, то дочка только родилась )))

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Вот дочка подрастет и к прабабушке в гости на свежий воздух.

0
11.06.2008
Мой ребенок вредина!!!!! Обмен страхового полиса!

Похожие записи