16 лет

Нашествие жуков!

У нас тоже нашествие, но жуки не как плодовые мушки, а крупнее, тоже в панцире жестком темно-сером и на нем рисунок какой-то коричневый. "Солдатики" они вроде называются. Если их тронуть, они воняют :(( Они не питаются мусором и запасами, они травяные, зачем они лезут в квартиру - не понятно! У меня тетя биолог, но она тоже не знает, говорит первый раз такое видит, чтоб они в квартиру шли. Они к нам лезут через окна и щели в рамах, мы туда набрызгали яд от насекомых и между окон положили клейкую ленту от мух, чтобы они на ней застревали и в квартиру не лезли.
18.08.2008
А помогло? У нас просто между рам не просунешь чего, стеклопакеты пластиковые стоят, а окно в такую жару закрывать - смерти подобно. Думаю Раптор какой купить может сдохнут, а то раздражают уже, и ленту липкую в вентиляцию и за окном тоже повешу, пусть клеются на здоровье, а на кухне моей им нечего делать.
18.08.2008
Ну, яд помогает - они прям там по дороге дохнут и на ленте остаются )) если между рам негде ленту положить, то можно тогда на подоконнике в квартире или где они там еще лезут. А брызгать надо снаружи карниз, раму, щели в раме и на подоконник. Ну, и если из вентиляции ползут - то и туда тоже
18.08.2008
Спасибки, сегодня все куплю, а завтра с утречка, займусь травлей жуков.
19.08.2008
Родовый сертификат и смена фамилии. Подскажите. Быть нашему крохе Артемкой!