Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Мытищи

Просто так о сыне.

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Какой забавный малый)))как-будто мужичек маленький imageБелая майка, крестик,ссадина на носу, в караоке шансон поет)))Мы тоже за 1 ручку учимся ходить. так здорово,еще чуть-чуть и малыши наши пойдут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы где болячку заработали,бедняжки? Ооооооооооооо,так мы с вами в один день родились)))) вы во сколько?

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

В 13,25в 1-м роддоме. А ссадину он с дивана нырнул. Неудачная попытка слезть. Давайте дружить.

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Давайте))) а мы в 01-15 ночи,т.е. начало суток.Родились тоже в 1 роддоме)))))))с удовольствием будем дружить))))

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

А я тут смотрела посты твои,  а вы что уже и без опоры стоите? Молодчины, а Матюшкин трусит пока, хотя морально похоже готов уже.

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Стоим уже, идти пока сам боится) руку тянет,ждет поддержки и очень старается! Значит Матюшкин скоро порадует вас,будет стоять и ходить сам)))

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Вы молодчины! Будем тоже учиться .

0
12.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Фотография с микрофоном - супер! imageimage

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Спасибо! Это он нас так с годовщиной свадьбы поздравлял.

0
11.07.2009
У меня тоже есть виртуальный питомец. Прогулочное......

Похожие записи