Сегодня научился ходить держась за одну руку. Топает теперь довольный, еще бы вторая то рука теперь свободна и можно ей зацеплять что приглянется на своем пути. А еще мы второй день уже писае на горшок (не всегда, конечно, получается, но все же). Ну и парочку фото.
Кролик роджер.
Раны у меня боевые, но петь не мешают совсем.
Папка! А чё я в тебя такой влюбленный!