Войти
жду мальчика, 21 неделя Пролетарск

Да просто так...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Да, бывает что отворичиваются=) у меня Лялька пряв этот момент ножки к себе сильнее поджала, он врач опытный успел таки разгледеть девченку=) Я думаю что так и есть!

Пузик ростет и некоторые стисняются его показывать или просто принципиально не хотят это делать, я думаю что нет в этом не чего такого=)) Вы его таким образом защищаете! 

Как я Вас понимаю, по поводу мужа, мы тоже ждем не дождемся когда папаньку домой отпустят! Работает в Адлере=( Так скучаю без него...

У Вас тоже муж там по работе?

 

 

 

0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

Да, тоже в Адлере,Олимпийские объекты строит!!!Только мужем он станет 25 мая))

0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Вот такая же ситуация! Уехал и на долго=(( 

Ну так у Вас еще все в переди=)) Это же замечательно=)) 

 

0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

Мне Андрей рассказывал, что с ним работает парень, у него тоже девочка беременная,примерно на моем сроке.Он вроде из Ярославля...А откуда вы?

0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Да нет, я из Саяногорска=)) Мужа Саша зовут=))

0
07.04.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

Ясно)))

0
07.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ой и не говори!время как летит!)у меня вот уже 33 недели а кажется что ещё вчера сикала на палочку)))))))))))))

Я тоже боялась что отвернётся)но она не письку отворачивала а личико!)Во второе УЗИ сделали кое как фотку её,а в третье УЗИ не стали мучать ребёнка,только профиль посмотрели в 3Д)

Если платно будешь делать то тебя там и походить и попрыгать попросят чтобы малыш развернулся и видно стало)

Удачи вам сходить)чтобы всё увидели что нужно)))) 

0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

Спасибо большое)))И вам всего доброго))))

0
06.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

Мне кажется, что только вчера тестик делала, а моему чуду уже четвёртый месяц пошёл! :) Реально не заметите как время летит. Но скажу Вам одно - дай Бог, чтобы вашего малыша не мучали колики как нашего, потому что в первые месяцы вспоминаешь, как малыш сидел тихонечко в животике, и, вроде, был рядом и такой тихий :)))) Так что наслождайтесь тишиной, ещё скучать будете :)))) А ещё, мне кажется, что беременные очень красивые, я с гордостью носила свой животик. Сильно не выпячивала, конечно, но и не прятала. Лёгкой Вам беременности и родов!

0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

Спасибо огромное, и Вы растите здоровыми))

0
06.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А вы на узи в консультацию ходите или платно? Я вот ходила в платную клинику, так там врач от малыша не отстала, пока он ей все свои прелести не показал. Я ей говорила не мучайте, потом посмотрим, зато уже с 12 недель знаем, что растет мальчуган. На второй скрининг тоже  ней пойду. Желаю, чтобы Ваш пузожитель все-таки порадовал и показал кто там: он или она. 

0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

Спасибо большое))).Бесплатно все)Я когда на первом скринге была, узистка малыша тоже мучила по-всякому, а он ногами в ответ пинал)))))не хочет показывать,стеснительный видно сильно!

0
06.04.2013
Москва

Доброго времени суток=)

У нас 37 неделек,а вроде бы недавно увидела 2 полоски на тесте,вот тоже та жа проблема,животик растёт,а одевать совершенно нечего,да и ходить осталось...приходится в одном и том же,хорошо,то что у мамы размер побольше и мне её куртки подходят,а то как то не очень хочется новое на месяц покупать,да и смысла нет...

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Абсолютно вас понимаю. Меня вот тоже не радует живот, хотя к ребенку это никого отношения само собой не имеет. Я просто не вижу в этом красоты, плюс еще куча проблем может быть и потом восстанавливать себя долго и печально. Поэтому жду не дождусь, когда рожу. Ну и мне надоело ходить перманентно беременной...
0
05.04.2013
объясните... что пить при температуре и головной боли подскажите

Похожие записи