Беременяшки может кто подскажет что сомной. Иногда в нутри животика тяжесть которая,как это обьяснить движетьса очень приятно,иногда барахтонье внутри... Срок у нас 18 неделька пошла... Могут это быть шевелюшки малыша... Просто я занималась спортом и пресовая ткань развита хорошо,врая говорит что шевеления почуствую в познее время, может он ошибся.....
Помогите может кто-то сталкивался????????????
