Войти

объясните...

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Я в первую беременность шевеления почувствовала ровно в 18 недель. Это вполне может быть оно!

0
05.04.2013
Харьков

спс

0
05.04.2013
Ростов-на-Дону
У меня в первой беременности малыш зашевелился в 15недель...прямо по настоящему
0
05.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Конаково

У меня до Б были кубики на животе, плюс плацента по передней стенке. Тоже говорили, что шевеления почувствую поздно, но видимо ребенок у меня там спортсмен и начал бить так, что почувствовала шевеления в 18 недель. Правда тяжести никакой не было, а как буд-то потихоньку копошится котенок.

0
05.04.2013
Посоветуйте!) Да просто так...

Похожие записи