Девочки посоветуйте мне пожалуйста какие вещички нужно покупать новорожденному?я вот хожу по магазинам а что купить не знаю!во что их одевают то?кроме пелёнок конечно)Ползунки там,боди или распашёнки?В каких количествах это необходимо?носочки шапочки и всё прочее?
Если первое время малышка будет дома,во что одевать её? а когда на прогулку соберёмся что одевать?)родимся мы в конце мая,начале июня.
Помогите!!!)))))