14 лет

Извечный вопрос,что подарить любимому на День Рождения???

я своему последний раз дарила сертификат 8в1 он выбрал какую-то там борьбу. сходил - был в восторге. сертификатов куча и на разную стоимость, полазь посмотри, мож твой ненаглядный от чего-то тащиццца, из того, что там можно выбрать ;)
18.04.2010
Спасибо!но ,я уже купила подарок,может и банально,но мужу понравилось:макет корабля в бутылке, на подставке.Но все равно всем спасибо!
18.04.2010
Если муж любит хоть какой-то вид спорта - то спортивный инвентарь (ракетка для большого тенниса, сноуборд, походный рюкзак). Если муж любит культурные развлечения - то можно билеты в театр (например, на "Историю мамонта") или на концерт любимого исполнителя. Хорошая книга в тему - это всегда классный подарок (для люителей читать, конечно). Я дарила еще мобильный телефон. Рюкзак/сумку для ноутбука. Можно подарить необычный подарок, типа самурайский меч, китайский чайный набор (с чайной доской и пр. аксессуарами). Подруги дарят инструменты. Можно парфюм или хорошую мужскую косметику (что-то необычное, не станок или пену для бритья) - но это если муж вообще пользуется такого рода вещами.
16.04.2010
спасибо,я уже думала,может правда  сувенир -кинжал восточный или меч,как ты советуешь.что-нибудь такое мужское прям)).А косметика мужская  не прокатит,у него её и так  не меньше, чем у меня)))
16.04.2010
Моему мужу на работе одна сотрудница меч подарила с подставкой. В интерьере просто отлично смотрится, да и похвастаться друзьям муж всегда с удовольствием сможет.
16.04.2010
ОООО, это у нас тоже проблема всегдашняя. Готовить любит? Мой муж любит готовить, я ему на НГ подарила Большую энциклопедию кулинарного искусства от Похлебкина. Классная книга. Не только муж, сама часто ее почитываю. Там не только рецепты, но много всего о еде. и такой научный какой-то подход (Похлебкин был ученый - историк). А у меня муж основательный во всех вопросах, в том числе в вопросе жарки мяса и запекания рыбы. Еще думаю казан ему хороший подарить. Но это для мужчин, которые любят готовить. Когда-то дарила ему домашний шелковый халат (привезла из Таиланда). Сейчас еще модно дарить какие-нибудь приключения мужчинам. Типа - прыжок с парашютом, покатушки на джипе по бездорожью...
16.04.2010
Спасибо,но мужу даже до помощника повара далеко,халатов у него и так 2(он их почти не носит),.но все равно спасибо!
16.04.2010
http://www.smile-smile.ru/
16.04.2010
Спасибо,загляну,может чего найду)))
16.04.2010
Все вокруг беременны!))) Ну и я решилась!на сколько я выгляжу?