Войти
Мама четырех (от 0 дней до 5 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

ура

Мама мальчика (17 лет) Красноярск
Замечательно! Босые такие! ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего лучшего маме и малышу! Ростите здоровенькими и крепенькими!!!
0
09.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Примите поздравления!!

0
09.06.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест

Поздравляю!!! Так оперативненько! Около 9 утра было - едем в роддом, и вот уже результат! Растите здоровыми, счастливыми!!!

0
09.06.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Молодец,Женя! Урааааа! Поздравляем с дочкой!

0
09.06.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Поздравляю!!!!!Будьте счастливы и здоровы!!!

0
09.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мои поздравления!!!!!!!!!!!!

0
09.06.2008
до встречи! У нас все хорошо

Похожие записи