наша Женя родила красавицу Аллочку!!!!!! рост 52, вес 3340. роды вызывать не пришлось!!
Замечательно! Босые такие! ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего лучшего маме и малышу! Ростите здоровенькими и крепенькими!!!
0
09.06.2008
Ответить
Поздравляю!!! Так оперативненько! Около 9 утра было - едем в роддом, и вот уже результат! Растите здоровыми, счастливыми!!!
0
09.06.2008
Ответить
