наша Женя родила красавицу Аллочку!!!!!! рост 52, вес 3340. роды вызывать не пришлось!!
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
Замечательно! Босые такие! ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего лучшего маме и малышу! Ростите здоровенькими и крепенькими!!!
0
09.06.2008
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Брест
Поздравляю!!! Так оперативненько! Около 9 утра было - едем в роддом, и вот уже результат! Растите здоровыми, счастливыми!!!
0
09.06.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Молодец,Женя! Урааааа! Поздравляем с дочкой!
0
09.06.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет)
Серпухов
Поздравляю!!!!!Будьте счастливы и здоровы!!!
0
09.06.2008
Ответить
