Войти
Ольга

*Омар Хайям*

Мама мальчика (15 лет) Анталия

Куда написать - не знаю. С днем рождения вас))) Пусть Егорка растет здоровым и радует маму))) И осваивает ее новые сапоги)))

А это маме)

0
20.03.2012
Ольга

спасибо! а что уже колпачок появился? ну да, у нас второй час ночи

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Опять я))))))) С Днем Рождения дочери!!!! Пусть растет здоровой, счастливой и умной) А это вам на двоих)

0
08.05.2012
Ольга

спасибо, Натусик))))))

0
09.05.2012
Харабали

Как всегда - все очень точно!!!!

0
23.05.2012
Ольга

и как всегда, надо перечитать несколько раз, чтобы понять суть)))

или может я такая тупая)

0
23.05.2012
Харабали

Кстати - ДА!!!!))

0
23.05.2012

0
11.01.2012
И ещё утренник... на злобу дня

Похожие записи