Войти
жду девочку, 27 неделя Мытищи

Он же

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Красиво, а у меня поменьше будет...

0
10.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Мытищи

растет не по дням а по часам

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

А у меня как то не заметно растет...

0
11.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Мытищи

спасибки. я думаю что потом тоже буду по нему скучать....

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

ой красота)))) я так скучаю по своему)

0
06.03.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

красиво)))

0
06.03.2009
Мой животик УЗи