Войти
Катерина
София, 17 летАлексей, 15 лет 7 месяцев Мытищи

Наша первая обувь...

Солидарна с Валентиной. Пинеточки конечно очень милые (тут тоже не поспорить image ), но для первой обуви это вараинт как раз полностью не подходит. Вообще! .Первая обувь должна обязательно быть высокой,чтобы могла фиксировать голеноситопный сустав и не позволять ножке болтаться; Задник у ботиночек должнен быть жестким и при нажатии не проваливаться,а верхняя часть ботиночек наоборот достаточно мягкая,чтобы она не препятствовала ходьбе малыша. В инете можно найти кучу материала по этой теме. На днях тоже собираемся прикупить первую обувь, сижу штудирую материал image

0
09.02.2010

вы меня извените ради Бога,но это всетаки не на первые шаги обувь.должен быть каблучок  и подошва жесткая с супинатором

0
09.02.2010
Катерина
София, 17 летАлексей, 15 лет 7 месяцев Мытищи

Большое спасибо всем за советы. Обязательно учту

0
10.02.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

красивые ботики)

но они просто декаротивные)

0
09.02.2010

очень красивые.

но нам врач говорила что обувь должна быть ортопедической

0
09.02.2010
Печенье... Творожок

Похожие записи