Войти

Две недели до роддома

Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

Как я тебя понимаю :) сама ложилась заранее и тааак не хотелось, прям до депрессивного состояния(( ложилась за 4 дня до ПДР, а родила на самом дела через 10 дней после ПДР! Итого почти 3 недели пробыла в РД.... Я уже думала, что меня никогда не выпишут)) я там переиграла во все игры на телефоне и много читала! Слава Богу у нас  в РД на погулять отпускают :)

0
07.08.2014
Дарья
Сонечка, 11 лет 10 месяцев Красногорск

Вот и я боюсь такого, у нас срок по узи немного позже ПДР. И, кажется, гулять не пускают.

Надеюсь, маська всё-таки поддастся на уговоры)

0
07.08.2014
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
а где рожать собрались?
0
07.08.2014
Дарья
Сонечка, 11 лет 10 месяцев Красногорск

Роддом при 8гкб на Динамо.

Хотела сначала в Красногорский, но до него из нашего Павшино фиг доберешься...

0
07.08.2014
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

Хороший рд!! Лучше там, чем у нас :)

0
07.08.2014
Жор 37+3. Бзики.

Похожие записи