13 лет

ванночка Cam

не правильное оформление поста
25.05.2013
А где можно узнать как оформить? Что именно не правильно? Спасибо
25.05.2013
поставить ванночку на стиральную машину и будет то же самое..Или две табуретки с кухни и на них ванночку...А лучше вообще сразу в большой купать,.в большой можно качать и катать туда сюда ребёнка ,это им больше нравится..
25.05.2013
У Вас вся вода будет на полу, и вы все в воде будете с ног до головы. У нас такой штуки не было, но мы купили две решетки на большую ванну и на них поставили детскую, эффект тот же. Вообщем плюнули и решили, что будем просто продолжать ставить детскую ванну во взрослую, хоть и в позе ЗЮ, но все равно с меньшими потерями, чем потом самому переодеваться,да еще и в добавок в ванной полы вытирать))) Но если очень хочется, можно и преобрести))
24.05.2013
Я уже думала о брызгах и т.д. Это не страшно. Тем более мне такая ванночка 0- максимум 12 месяцев. Потом уже бэбику побольше прийдется покупать.
24.05.2013
Ещё есть вариант немного другой у фирмы OK BABY, но....по-моему ненастолько удобен как Cam. Так как прийдется больше сгибаться.)) Не знаю что выбрать из этого!
24.05.2013
оо, интересная штука!!! постою - послушаю, тоже интересно мнения узнать!!! с такой ванночкой спине рай просто наверно, главное чтобы крепления были надежные, там металл?
24.05.2013
Да, поэтому мне и нравится, что спине удобно)) Написано в характеристиках что для любых типов ванн, крепления какие-то противоскользящие специальные. Вообще в продаже ванночка такая и крепления продаются по отдельности.
24.05.2013
а сколько стоит если не секрет?
24.05.2013
Я не знаю какие цены в России, в Европе Cam где-то €40-50 ванночка+крепление
24.05.2013
Около 2000 само крепление. Ванночку покупать отдельно. Сама смотрела эту штуку. Решили лучше 2 доски на ванную и сверху ванночку
24.05.2013
Хелп! 16+3