Аня Николаев (Львовская обл.) Утро, сладкое утро... привет, утро, здравствуй, день. Настроение замечательное!!! Кофе, овсяное печенье и Токио "В городе пахнет только тобою"... Илья, такой шаловливый, игривый, и просто обожает ПАРАВОЗИК, с утра до вечера у нас дома "ту-ту"...:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Кисловодск Красавчик ))) у нас тоже паровозы рулят ))))))) 0 13.10.2011 Ответить Аня Николаев (Львовская обл.) Таня, у нас ПАРАВОЗИК с утра и до вечера 0 13.10.2011 Ответить Татьяна Кисловодск недавно дорогу купили? 0 14.10.2011 Ответить Аня Николаев (Львовская обл.) она у нас с мая месяца, и всё ещё №1!!! 0 14.10.2011 Ответить Татьяна Кисловодск у нас две ж/д, и тоже бы игрался с утра до вечера, но уже не ездит... 0 15.10.2011 Ответить и стало на одну ДЕВОЧКУ больше!!! ЕСТЬ ЛЮДИ - ФЕЙЕРВЕРК Похожие записи Сладкое На сладкое Наша Майорка 2014 - сладкие воспоминания! Сладкий запах Рождества (США) Наша сладкая шестерочка! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027