Все о весе, а мне на него все равно.

Вот поэтому вы нас и не понимаете.
Я в 1 Б шла рожать слоном в 90 с хвостиком кг, и таки да - правда не заморачивалась во время беременности. Зато потом....!
И еще про вес - как уже тут некоторые писали, врачи боятся не жира, а лишней воды, поэтому и ругают. Так как понимают, что резкий набор кг просто так не бывает.
А внутренние отеки опасны, не мне вам об этом говорить ;).
А диета диете рознь ;) Я просто не ем сладкого, а то если начну, то меня не остановить))) Все остальное кушаю. А также много фруктов.
Вот мой вес - только от сладкого.Проверенно.
А вот когда врачи говорят, что надо садиться на строгую диету, этого я тоже не понимаю. Моя не говорит, просто посмеялась и сказала, что еще праздники все впереди, а я уже 3 кг набрала за пару недель).





