Войти
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва

Про сон.

❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер
мы тоже  как два месяца назад перестали ночью  кушать так сразу спит до 7 утра...спал бы и дольше просто старшего сынишку в школу бужу и малюсик встаёт)
0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
У нас до этого раза 3 приходилось вставать, так она у нас ещё в другой комнате спит. Пока сок нальешь, может и разгуляться.
0
13.01.2011
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер
У нас мальчишки тоже спят отдельно...знаешь я наловчилась в своё время...когда сама шла спать в 11 12 ночи  в нагреватель ставила чаёк ...просыпался бутылочка готовая тёпленькая и усё)))))))
0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Везёт тому, кто везёт. Мы ко всему приспосабливаемся.
0
13.01.2011
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер
Ксюша а вот хочу спросить ты дочу как носила на ручках так и носишь????как вообще в таком положении поступаешь????
0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Ношу, она у меня вообще ручная обезьянка, так за праздники ещё муж на баловал, а я теперь понемногу отучаю.  Но пока не очень тяжело.
0
13.01.2011
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер
своя ноша не тянет???!!!!)))))))))животик не ноит потом????
0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Ну да. Слава богу мой электро веник мало весит пока. А  вообще у меня достаточно всё сложно с этим делом, врач всё время смотрит шов, первое КС было.
0
13.01.2011
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

У меня тоже кс было) Волнуюсь как пройде след. Б!

А врач шов по УЗИ смотрит? И вообще, что говорит, по поводу таскания на ручках?

0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Шов всё время смотрит. Но говорит , что проблемы могут начаться когда будет активный рост живота с 28  недели. Пока всё слава богу хорошо. Узи делает каждые 2-3 недели.  Хорошо бы не таскать, но если нет возможности куда денешься.image На самом деле у меня почти год прошел, так что не так страшно.
0
13.01.2011
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Спасибо) Но страшно все равно)))))))
0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Волков бояться - в лес не ходить. У меня сестра мужа родила после КС погодок. Сейчас нарадоваться не может.
0
13.01.2011
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер
Ксюш а у тебя шов вертикальный или гаризонтальный???
0
15.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Горизонтальный.
0
16.01.2011
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер
ну тогда даже и не переживай...мне уже через год разрешили беременеть!!!))))
0
18.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Вчера ходила к врачу, посмотрели шов, все впорядке.
0
19.01.2011
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер
класс!!!!
0
19.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
image
0
19.01.2011
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер
ого....у меня со вторым было срочное КС...получается твой животик это не запланированая но приятная неожиданость???)))))))))))))))сама будешь пробывать рожать или в России не дают????
0
14.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва

Не дадут. Надо хотя бы 2 года подождать. У меня да, у мужа нет. Он очень хотел сыночка.

 

0
14.01.2011
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер
ой классно то как!!!!!!! выходит правду говорят что если между детками маленькая разница то будут разнополые!!!!прикольно!!!
0
14.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
А мне все время встречается , что погодки однополые. У меня вторая тоже Доча...image Так что муж будет ещё трудиться, трудиться и ещё раз стараться. Вот тогда может и рожу ему богатыря. image Как говорит мой врач, на Этом Вы не остановитесь, я вас знаю. (Так что будем пока есть возможность рожать)
0
14.01.2011
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер
да ты что здорово  то как!!!! две сестрички!!!))))я понела что у тебя сына будет...знаешь у меня два сына я прям нарадываться не могу!!!!но за дочей ещё пойдём новерно)))))))))))))))))))))
0
15.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Два защитника тоже хорошо. Но я всю жизнь мечтала о доченьке, а о двух это вообще была фантазия.
0
15.01.2011
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
здорово, я это по себе знаю))) ночью тоже раз встаю сок дать. правда мы в 11 вставать стали(ура-ура), ттт не сглазить бы))))))))))))))))
0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва

А днём спите?

 

0
13.01.2011
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва

да. еще в конце того года 2 раза спали по часу, а сейчас около 14-30 засыпает и до 16 часов спит. вообщем, перешли на один дневной сон. блин, от соски на сон не могу отучить-истерика! у вас так и не просит сосю?

0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Значит не время. У нас на неё сегодня посмотрела, пожевала и плюнула.
0
13.01.2011
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва

ну и здорово!!!! я надеюсь, наша тоже будет выплевывать ееimage

0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Меня вопрос соски пока меньше всего волновал.Хотя думала без неё она никак.
0
13.01.2011
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Как вы такого счастья добились?
0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Она сама. Видимо так за день устатет, что нет сил просыпаться 3 раза ночью. А еслиб рецептик знала, раньше бы к этому приучила.
0
13.01.2011
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Что ж ты с ней делаешь? К беговой дорожке привязываешь))))))))))
0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Нет, папа ей вечером в ванной маринует по минут 40. У них только и слышен Ржачь.image
0
13.01.2011
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Да у нас вроде тоже самое.......... ток что-то нам все равно не спится((((((
0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Галин, осталось немного подожлать и будет спать всю ночь. А что если разок не подойти? Потом другой?
0
13.01.2011
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Матерится, по полной программе!
0
13.01.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
а до этого не спала?
0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Нет, ночью три раза просыпалась. Надо было чтоб мы ей попить выдавали.
0
13.01.2011
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Вот и мы пьем( Либо просто просыпается.......Правда может от 3 до 7 раз проснуться, это, конечно, по-лучше чем на гв, но не намного........Жду, когда ж эта сказка закончится......
0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Видимо, они сами к этому приходят. У нас также от соски отказалась, я заметила только на третий день, что мы ей соску не даем.
0
13.01.2011
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Мы с соской вообще как-то не дружим, изредко. Так что хоть это нас не волнует)))
0
13.01.2011
nastya
Дашуля, 16 лет 8 месяцев Артем

тьфу-тьфу-тьфу!Взрослеете!

а мы вот никак,вроде и не просыпается,а кричит по-ночам.Думаю это зубы,с нового года 3 вылезло

0
16.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Ага. Правда у нас тоже зубы лезут.
0
16.01.2011
ТТТ,мы тожетак спим теперь,после окончания ГВ!! Супер,правда? Я уже 2 мес высыпаюсь,чуствую себя человеком))) Мой даже попить не просыпается-просто СПИТ)) Так что поздравляю вас,Ксюш))))
0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Эх Диан, скоро у меня лафа такая закончится.image У нас прям скачок в развитии. Сама писает на горшок, от соски отказаласб и ночью стала спать...
0
13.01.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Молодец!ТТТ на вас!
0
13.01.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Лен, большое спасибо. Сама боюсь сглазить.
0
13.01.2011
Все о весе, а мне на него все равно. Про Мышку.

Похожие записи