Войти

Как бороться?

АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
А пробовали перед сном дать побольше смеси?
0
12.04.2015

Да мы по 230 грамм едим) больше некуда думаю)

0
12.04.2015
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
В каждое кормление столько съедает? Ого!
0
12.04.2015
Мария
Валерия, 11 лет 10 месяцев Москва
Мой деть тоже столько съедает))) 
0
12.04.2015

Нет, ну молоко мы сейчас едим только утром и вечером. Остальные кормления уже полностью заменены. Но примерно столько и получается.

0
12.04.2015
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Под молоком вы подразумеваете смесь?
0
12.04.2015

Ну да, смесь)

0
12.04.2015
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
А какое у вас меню днем, что все кормления в таком возрасте заменены?
0
13.04.2015

Утром каша, днем овощи, на полдник творог и фрукты. Попить компот, чай или сок разбавленный. Мы в пять месяцев прикорм начали, к семи все кормления заменены...

0
13.04.2015
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
А на ужин? Мы в 4 ввели, но я думаю, что к семи еще не сможем заменить все кормления, хотя ввожу прикорм тоже с заменой. Там только в 7 творог начнется, мясо после 8....
0
13.04.2015

Почему? Творог с 6, а мясо да, я вот только начинаю потихоньку вводить... Но мы не аллергенный, ттт, я один продукт неделю только вводила и следующий потом. Со старшим у меня так же было, и старшего я тоже с 4 прикармливать начала. На ужин смесь.

0
14.04.2015
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Потому что по ВОЗ творог только с 7 месяцев можно. Получается 3 раза смесь все-таки? Утром, вечером и на ночь?
0
14.04.2015

Вечером это и получается на ночь. Мы рано ложимся. Не знаю как по ВОЗ, но творог с 6 мес давала. И на молочке его в 6 мес дают. И на самих упаковке пишут с 6 мес. Правда и на мясе пишут с 6 мес — это уже совсем я считаю!!!

0
14.04.2015
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Так вот о том и речь, что написать можно разное. Ну ясно, ладно, спасибо.
0
14.04.2015
Татьяна
Данечка, 22 года 3 месяцаАлександра, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Доча то бросала ночные кормления, то опять они начинались. Я кормила, проблемы здесь не вижу. С весом все в порядке. У нас с зубами это совпадало. Перестала просыпаться к полутора годам.
0
13.04.2015

Да зубами пока и не пахнет) я просто считаю, что желудок должен отдыхать, хотя многие ночами кормят в принципе и ничего... 

0
13.04.2015
Катерина
Владислав, 12 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Одно время мой сын тоже просыпался через 2-3 часа ночью смесь покушать. Я кормила сколько хотел, потом он сам перестал просыпаться. Может его зубки беспокоят и он с помощью бутылки засыпает.
0
12.04.2015
Мой тоже пару месяцев не просыпался, а теперь начал опять, но я не даю никакую воду, мне проще покормить и он дальше спит,.
0
14.04.2015
стали просыпаться ночью на кормление Переход на 4 разовое питание в 8 месяцев.

Похожие записи