Войти

18 неделя,переживания)

AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

напиши после узи что там покажет... животик аккуратный, у меня тоже уже появился))) точно девчонка у тебя там) беременности с ними тяжелее)))) а шевеления у меня вот только на 19ой начались и то — сейчас через день. вернее, через ночь)))) несмотря на то, что 2ая беременность)

0
06.11.2014
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо) показало что все у нас хорошо, ттт) я потом отдельный пост напишу про ту узистку которая мне гадостей наговорила и что она мне там понаписала, благо моя узистка сегодня мне расшифровала. 

И да, девочку ждем) ну на сегодняшний день) Бойкая говорит и ноги длинные))))))

0
06.11.2014
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва
Эля, я рада за Вас!!!! Конечно же все будет хорошо, И будет сестричка для Темика)
0
06.11.2014
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо Наташ)) я сама рада и муж рад)) главное все хорошо!!!)) Сегодня показали мне все, и глазки и носик,губки)))) ручки и ножки)))) я прям успокоилась что все хорошо)))

0
06.11.2014
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва
А спокойствие мамы в данном случае важно вдвойне — и для малышки и для Темы.  Ну и мужа не забудем))) Смотри скоро своими длинными ножками будет барабанить во всю))) Так что болит там спина или нет — отдыхай!))
0
06.11.2014
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

хорошо))) буду дальше "тюленить"))))))))

0
06.11.2014
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Хорошо, что все хорошо)))) 

У тебя же Темка еще, вот и устаешь. Я вот не беременная к концу дня как рыба лежу)))) и не физически устаю, а морально больше, целый день истерики терплю

У вас теперь полный комплект будет))) здорово так

0
06.11.2014
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

дааа))) спасибо)) думаю пока остановимся на этом комплекте))))))

0
06.11.2014

Ути какое пузико.   super_smilies086.gif

0
06.11.2014
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

оно с утра такое крошечное,а к вечеру пипец огромное))))

0
06.11.2014
А как будет у вас?) Про узи, врач - узист Осецкая.(См клиника)

Похожие записи