Это наверное первый такой один из важных этапов в жизни моего мальчика. Мы приехали к друзьям в деревню и тут оказался деревенский сад. Естественно мы тоже захотели и нас взяли, спасибо нашим друзьям за это))) Тема ходит в младшую группу. Он 11 ребенок. В группе 4 мальчика всего. Или 3. В общем он в малиннике.))) Первый день остался с удовольствием. Второй уже так, без энтузиазма, с третьего дня ор- не пойду в сад и все. Но когда его забираю он говорит что хочет еще)))) кушать начал все на третий день. На 4 подхватили сопли. На полный день остался без проблем. Теперь лечимся. Воспитатель говорит что все у него хорошо, играет, не дерется. В общем адаптация проходит хорошо. Потом посмотрим как будет в московском саду. А мы с Олесей тем временем делаем свои дела))) не привычно немного что есть столько свободного времени)))))))
