Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду девочку, 12 неделя

Первое УЗИ

Оренбург

Девчонки подскажите, болит горло, ни мед, ни малина, ни горячий чай с лимоном не помоегает, что можно то???

0
19.12.2012
Кольчугино

попробуй лизобакт он разрешен беременным

0
20.12.2012
Оренбург

Спасибо, ходила к терапевту, отправил на больничный, выписал как раз лизобакт, шалфей, капли для носа..... ох тяжко как.... Сказала нельзя мед, малину......

0
22.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Полоскать фурацилином!!! Каждый час!!! За день всю боль снимет!!!

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Набережные Челны

Я на УЗИ ходила на 6-ой неделе. Тоже меньше срок поставили. Эмбриону 3 недели и 4 дня поставили. Но сердечко уже прослушивалось, я такая счастливая вышла))

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

фурацилин!

0
20.12.2012
Токсикоз, ау! Котенька

Похожие записи