Войти
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

Роддома в г.Королёве

 Я хотела там рожать. У меня срок в июне. Позвонила туда-сказали-закрываемся на кап.ремонт. На мой вопрос-ну может к лету хотя бы откроетесь? ответили-маловероятно. Но вы все равно позвоните туда, уточните. А в связи с этим капремонтом, я тоже вся в растроенных чувствах, очень расчитывала на этот роддом.

0
12.02.2012
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

оххххх

ну как же...

и куда.....

0
12.02.2012

 Не знаю. Тут девочка одна с форума говорила про Мытищи. Хорошо говорила, но это единственный человек, от которого я слышала положительные отзывы. Поэтому инфу на счет Мытищ я пока рассматриваю с осторожностью. Вы собираетесь без контракта рожать? Если так, то наверное как время подойдет, так Ваш врач и скажет куда можно. Я вот хотела бы по контракту, сейчас думаю об Электростали. Там перинатальный центр.

0
12.02.2012
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

А не далековато?

У меня по поводу контракта двоякие мысли... Дело в том, что подруга рожала контрактом, так она сказала, что не было никакой разницы - только отдельная палата...И никто к ней туда не заходил.. Вообще.. Будто забыли...

Я бы заплатила врачу. Но, я никого не знаю..

Кто-то заключает контракт на какую-то бригад.. я честно, не очень пока в курсе такого...

Вот и думала, раз врача нет.. какая разница - что за деньги, что так.. Как все..

Но теперь придется активно что-то изобретать...

0
12.02.2012

У меня просто как раз в Королеве по контракту рожала знакомая. С врачом заранее встречались, за ручку ее держали, муж потом посещал. Для меня-то самое главное из всего этого, чтобы с врачом заранее увидеться, познакомиться, обговорить все варианты. По поводу Электростали , судя по карте - 78 км (от Сергиева Посада, я там живу). Посадский роддом тоже закрывается на время, когда мне будет пора, так что даже как запасный вариант-не подходит((. 

0
12.02.2012
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

нда...засада!

в этом году самый настоящий беби-бум. я где-то читала, этот год ожидается рекордным..У меня только знакомых девочек 8 штук вокруг .. беременных...

а роддома взялись закрываться кругом... что за страна такая..

0
12.02.2012

 Да, у меня тоже ООООчень много знакомых в положении, причем уже не по первому, а некоторые даже и не по второму разу! Как одна из подруг сказала:"Не переживай, беременными не останемся, где-нибудь родим!" А мне-то вот хотелось бы определенности. Вы если какой достойный вариант найдете,свистнете!ОК;)

0
12.02.2012
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

Обязательно :)))

а по поводу "беременными не останемся" :)))) прикольный подход. Видно - оптимист ваша подруга!

0
12.02.2012
Обязательное ежедневное правило! Фотосессия - что-где-когда :-))))

Похожие записи