Девочки, отзовитесь!!!
Я живу в г.Королёв, М.Обл.
Уже от двоих слышала о том, что наш Королёвский роддом закрыт... НА ДВА ГОДА НА РЕМОНТ!!!
Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал / знает ???
Я наивная девочка хотела поехать рожать по-старинке, как мама - на скорой. Когда уже будет пора :)
А теперь вся в раздумье... и как я со своим пора..куда ж я поеду???!!! Доеду ли??? 
В Мытищи я была осенью - от роддома стояла одна коробка..без окон и дверей...А еще что, где, куда - не знаю..
Поделитесь мыслями.
. Тут девочка одна с форума говорила про Мытищи. Хорошо говорила, но это единственный человек, от которого я слышала положительные отзывы. Поэтому инфу на счет Мытищ я пока рассматриваю с осторожностью. Вы собираетесь без контракта рожать? Если так, то наверное как время подойдет, так Ваш врач и скажет куда можно. Я вот хотела бы по контракту, сейчас думаю об Электростали. Там перинатальный центр.