11 лет

Денька в 2,9

Прочитала )) Мы тоже ничего не едим... Я также про сисю думаю..... до пенсии будем сосать... А у меня тетка тоже до школы бутылку сосала )) И с конфетами аналагично, только вот папе недавно заявил. когда тот просил поделиться: "Папа, тебе нельзя, у тебя живот заболит!" )) А сейчас раздражение вылезло, подозреваю, что на еду какуюто убрала и колбасу (тоже баловала последнее время) и конфеты все, вроде и не просит, просто с глаз убрала все ООО! Вы тоже в пампере ещё! И мы на ночь в нем ((( Прям огорчаюсь, пробовали месяц без памперса, вроде просыпался, мог по 3 раза писать, а потом стал опять спать крепко, видать намучился, с утра весь мокрый ((( Посмеялась про огрызок в печеньке))) Так забавно про чужих читать. А я вот все думаю, когда у жругих начнут перевоплащаться. Мой же рано заговорил, так вот он с тех пор то птичка, то рыбка, то лягушка, то бетономешалка... Короче, кем только не бывает ))))
30.01.2013
Сися меня не так, как бутылка смущает. По крайней мере зубы от нее не портятся и полезнее она одназначно. У нас у Пашки раздражение, я прям до слез расстраиваюсь, вроде не кормлю его никакой гадостью. Да половина рациона его мое молоко составляет, и вот откуда берется? Нам без памперса никак нельзя ночью - пьет много и соответственно писает. Редко когда памперс выдерживает до утра, в основном, если ночью не сменю памперс, то к утру в луже будет спать. Животные как-то не удивляют, ну это нормально притворяться кисей или собачкой. Но я бы вот не додумалась играть роль грузовика или бетономешалки)))
31.01.2013
ну ничего отучимся как-нибудь, я ж тебе говорю: тетя моя до школы сосала, бабушка ей даже в стеклянную литровую наливала, чтобы трудно было держать, без толку....))) а от воды не может быть раздражение? у нас тоже у Димки на животе уже второй раз вылезло  что-то шершаво-шелушащееся и чещущееся, в прошлый раз мазь какую-то выписывали, посадили на строгую диету и мыться запретили - не мочить.... прошло через неделю, вот через год опять вылезло, опять диета, опять не купаемся, мажу лакримом каким-то, дали в роддоме рекламный тюбик. вроде как на траве какой-то, написано, что снимает зуд и т.п. вроде проходит, но у на с не так сильно как у Паши, у вас, конечно, прям сильное. а что врачи говорят? вот и мы без памперса никак ((( ага Дима кем только у меня не был за этот год, сначала все к нему приставали, пытались объяснять, что он Дима и т.д., я замахалась всем доказывать, что это нормально!
01.02.2013
Может и от воды. У Деньки тоже было в прошлом году сильная сухость кожи, шелушение, тоже списывали на сухой воздух и воду. Но у него не чесалось. А у Пашки тоже началось с сухости, но Бепантен быстро с этим справился, но появились прыщи на бедрах, нижней части живота, которые он чешет прям до корки.  Врачи говорят, что это 100% контактная аллергия, не пищевая, мазала Локобейзом (это какой-то мега-увлажняющий крем) и Локоидом (гормональное). Вот пока гормонами мазала вроде заживать стало, а прекратила - так опять расчесывает и новые прыщи появляются(
01.02.2013
даа, дела... даже не знаю. что тебе посоветовать. держитесь
01.02.2013
Тань, еще спросить хотела, помню ты писала, что Дима дедушку вроде гнобил, а потом перестал. Как у него это проявлялось и как справились? Денис бабушку ни во что не ставит, кричит на нее, говорит, что не любит, но поиграть зато с ней всегда не прочь.
01.02.2013
знаешь, проявлялось именно в том, что он на него кричал прям: "Отойди! Не подходи!" таким командным тоном. Вообще никак... Где-то окло двух месяцев было, благо, дед редко нас посещал... Боролись: я его уговаривала, периодически одергивала, но он выбрал другую тактику - сталтихо говорить: "Иди, иди в сторонку" , а мне говорил: "Мама, ну я ж не кричу!" ну что тут скажешь? Тогда я отстала, ну что сделаешь, если не хочет он с ним играть? Постаралась папе объяснить. потом вроде сошло на нет, само собой... Дальше объектом гнобления стал папа, а потом моя бабушка, которая приехала помогать, сначала он с ней играл, потом она ему надоела, стал отправлять ее "в сторонку", " в другую комнату", " на кухню"... тоже старалась одергивать. кричать перестал, стал спокойно говорить... бабушка уехала, собственно... но Дима так с ней и не смирился, под конец вообще ее стал в деревню отправлять, типа, пора и честь знать ))) А сейчас никог не гнобит, потому что сидим втроем, как волки... и когда кто-то зходит для всех большое счастье ))) ну это я так думаю, а там не знаю. прошло или нет. Мы ж с дедом в принцыпе не жили, поэтому даже не знаю, от куда это?
01.02.2013
А у нас бабушка - "мальчик для битья". Денис если злится на кого-то, то злость на ней срывает - кричит, прогоняет... Тоже говорила, что кричать нельзя, так у него теперь машина кричит, типа я не при делах, с машины все спрашивай. И у него все хорошие - мама, папа, дед, Паша, а баба, почему-то, большая. Хотя, говорю же, поиграть или почитать с ней не против, но только если остальные в это время заняты. И когда разговариваю с ним, говорю какая бабушка хорошая, сколько для него делает, то соглашается, что да, баба вроде ничего, а через какой-то период снова все повторяется. Ну, будем надеяться, что как и у вас, все пройдет.
01.02.2013
пройдет, конечно. Я очень переживала по этому поводу, а еще и папа мой неадекват полнейший! Тут главное, чтобы бабушка понимала, и не навязывалась особенно
07.02.2013
Мне нравятся , Надя , твои мальчишки. Нам тоже вчера было 2,9. Мы хоть девочки но почти такие же). Надя, а в садик вы че не ходите? Когда собираетесь?
29.01.2013
Жалко мне его в садик отдавать. Если бы я на работу ходила, то это одно, а так мы с Пашей значит дома, а он в садик - несправедливо как-то, да и возраст то еще небольшой. Подумываю с осени отдать, но посмотрим-посмотрим...
29.01.2013
А Пашку? Мне тут муж заявил: "Диму жалко в сад отдавать было!" А я ему и говрю: "Значит, Диму жалко, а Ромка пусть топает в 2 года!"
30.01.2013
Дима в садик пошел???!!! И Пашку отдавать жалко будет, но в 2 я же его не отдам, а ближе к 3 годам. И там дома оставаться  никто не будет, если я на работу выйду.
31.01.2013
Какие вы молодцы!
29.01.2013
29.01.2013
Красавец-молодец!) У нас с меню в вашем возрасте такая ж фигня была(
29.01.2013
А сейчас Дима хорошо кушает? Меня прям напрягает это однообразие(
29.01.2013
ОТВРАТИТЕЛЬНО кушает! Всей семье жарю курицу, а Димке покупаю сосиску или колбасу докторскую. Тк курицу он просто не будет. Да, что там курица. Я щас напишу, что он ест - макароны, пюре, котлета, колбаса докт., сосиска. А,пельмени, без мяса только )))) Ну супы кушает макаронные картофельные. Писец((((( Овощи, фрукты, рыба - ни в жизнь( В саду, говорят, ест что то что все, но очень мало
29.01.2013
Мда, откуда они только энергию берут с таким питанием...
29.01.2013
Перлы Чуть-чуть про Деньку