Благодарность Танюше
Есть на ББ замечательная девушка @DevYShKaParaDOKs
И я очень рада, что она моя подруга. Так вот, получил Дениска от нее подарок на День Рождения. Получать подарки всегда приятно, а получать такие подарки приятно вдвойне.


Вот какаой замечательный конструктор у нас есть! Дети счастливы! И Пашки, и Денис с огромным удовольствием играют.

Помимо этого еще были кубики с транспортом, раскраска, колготки, носочки и карточки для ТН да и вообще для игр. Танюш, сразу не сфотографировала, когда посылку открывали, в током восторге была, что не додумалась))) Кстати, про карточки подробнее можно? Кто лишний - это понятно, а почему они в чб и цветном варианте?
Еще раз огромное спасибо, Танюш, я тебе обязательно как-нибудь "отомщу")))
Zlata
Надюша, а с чего сделана эта красота? Это на липучках все держится? Объясни мне, пожалуйста. :)
30.04.2013
Ответить
Надюшка
Сделано из фетра, а к съемным деталям липучки пришиты. Интересная штука, для фанатов машин самое то)))
02.05.2013
Ответить
Таня
))) Надя, не за что! Я рада, что мальчишкам понравилось. Жалко только я не для подарка шила, а то постаралась бы лучше...
Колготочки с носочками хоть подошли? Я вообще с размерами не дружу! Крутила, вертела....
Кубики для Пашки )) Димка у меня с этих кубиков начинал, да и сейчас их собирает, хоть и перешли уже на более серьезные вещи )))
А карточки в ч/б варианте - для разнообразия, я пробовала и так и так )))
30.04.2013
Ответить
Надюшка
Да ну, все там прекрасно сшито, красиво и аккуратно. Колготки великоваты))) Те, что поменьше, на Деньку сейчас подойдут, а до бОльших еще подрасти надо, ну да ничего, все равно и через год колготы нужны будут. Кубики поняла, что для паши, но Денису они тоже понравились, постоянно паровоз собирает)))
02.05.2013
Ответить
Таня
ну и хорошо, что великоваты, у нас ребятам все мама покупает, а я вобще не ориентируюсь ... прихожу и как дура кручу по три часа, в итое беру то, что не подходит!
А вообще посылку упаковать мне Дима так и не дал нормально! Точнее мы все упаковали, я вообще хотела пактом отправить. Пришла на почту,все оформили, а потом стали чек пробивать, выяснили, что международные у нас не отправляют.... пришлось все распаковывать, в итоге муж с работы сам отправлял, потому что время поджимало ((( вот такой сервис в столице нашей родины!
02.05.2013
Ответить