Есть на ББ замечательная девушка @DevYShKaParaDOKs
И я очень рада, что она моя подруга. Так вот, получил Дениска от нее подарок на День Рождения. Получать подарки всегда приятно, а получать такие подарки приятно вдвойне.


Вот какаой замечательный конструктор у нас есть! Дети счастливы! И Пашки, и Денис с огромным удовольствием играют.

Помимо этого еще были кубики с транспортом, раскраска, колготки, носочки и карточки для ТН да и вообще для игр. Танюш, сразу не сфотографировала, когда посылку открывали, в током восторге была, что не додумалась))) Кстати, про карточки подробнее можно? Кто лишний - это понятно, а почему они в чб и цветном варианте?
Еще раз огромное спасибо, Танюш, я тебе обязательно как-нибудь "отомщу")))