Войти
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Благодарность Танюше

Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

))) Надя, не за что! Я рада, что мальчишкам понравилось. Жалко только я не для подарка шила, а то постаралась бы лучше...

Колготочки с носочками хоть подошли? Я вообще с размерами не дружу! Крутила, вертела....

Кубики для Пашки )) Димка у меня с этих кубиков начинал, да и сейчас их собирает, хоть и перешли уже на более серьезные вещи )))

А карточки в ч/б варианте - для разнообразия, я пробовала и так и так )))

0
30.04.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Да ну, все там прекрасно сшито, красиво и аккуратно. Колготки великоваты))) Те, что поменьше, на Деньку сейчас подойдут, а до бОльших еще подрасти надо, ну да ничего, все равно и через год колготы нужны будут. Кубики поняла, что для паши, но Денису они тоже понравились, постоянно паровоз собирает)))

0
02.05.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

ну и хорошо, что великоваты, у нас ребятам все мама покупает, а я вобще не ориентируюсь ... прихожу и как дура кручу по три часа, в итое беру то, что не подходит!

А вообще посылку упаковать мне Дима так и не дал нормально! Точнее мы все упаковали, я вообще хотела пактом отправить. Пришла на почту,все оформили, а потом стали чек пробивать, выяснили, что международные у нас не отправляют.... пришлось все распаковывать, в итоге муж с работы сам отправлял, потому что время поджимало ((( вот такой сервис в столице нашей родины!

0
02.05.2013
Zlata
Теодорчик, 16 летИлонка, 12 лет 4 месяца Ужгород

Надюша, а с чего сделана эта красота? Это на липучках все держится? Объясни мне, пожалуйста. :)

0
30.04.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Сделано из фетра, а к съемным деталям липучки пришиты. Интересная штука, для фанатов машин самое то)))

0
02.05.2013
"Как отпраздновать трехлетие" или "Наш паровозный День Рождения" Полочка

Похожие записи