Войти
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

памятка

Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

я думала мы одни такие тяжеловесы) хотя мы ровно в 2 весили даже меньше - 6,5.

счас уже руки конкретно отваливаются и спина!

0
17.12.2011
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

дык под 5 кг родился... и ест за себя и за маму и за папу..:)

0
17.12.2011
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

ну у вас ещё понятно. а мы родились нормиками - 3,5. и вот уже так. что дальше-то будет?:) я однажды ездила в поезеде со старшей (тоже толстячок ещё тот была, хотя этот перещеголял даже её), там женщина рассказывала, что её сын в 6 мес весил 12!!!! мама мия - подумала я тогда. а вот счас думаю, что это вполне реально с нашими-то темпами. П,С. моя старшая в год весила 12)

0
17.12.2011
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва
все плохое перечеркивается одним огрооооомным плюсом ;))) я думаю, несложно догадаться)))
0
17.12.2011
Kamila
мамина жизнь!, 14 лет 8 месяцев Грозный

круто вы спите)))

0
17.12.2011
прикололся..

Похожие записи