Войти
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

развейте страхи...

Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас такой же)) мы иногда в нем сидим, недолго))) правда дочка постоянно норовит его съесть)) поэтому скоро будет в ямочках)))) а так ей все нравится, сидит там деловая))) 

0
15.02.2012
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва
у нас тоже эрго, носим с 3,5 месяцев. в ашан/по магазинам только так))) сын либо шлазеет, либо спит
0
15.02.2012

мы носим с 2-х месяцев))) все ок) 

0
15.02.2012
можно ли?.. увидела сёдня...

Похожие записи