в этом стопроцентно уверен мой сын.(спец-приспособления у него на этот счет воодушевления не вызывают. к сожалению..) умудряется вывосать кровь ЧЕРЕЗ кожу! нанесенные телесные повреждения зафиксировала на ф.аппарат.)))))))))) ну и просто пара фоток




в этом стопроцентно уверен мой сын.(спец-приспособления у него на этот счет воодушевления не вызывают. к сожалению..) умудряется вывосать кровь ЧЕРЕЗ кожу! нанесенные телесные повреждения зафиксировала на ф.аппарат.)))))))))) ну и просто пара фоток




Симпатяшка)))
Мой тоже засосы и себе, и мне ставит. Пальцы мои кусает, берет в рот один палец, не понравится - выталкивает и другой засовывает, видимо повкуснее выбирает)))
Какой славненький зайка!!!Красивишный))
и мой сынуля всю меня изгрыз.зуб еще на чуточку вылез,а царапается ужас как больно!!и тоже ссадины)что же дальше будет)))съест наверно)
Можно снимать "побои"))) а наш себе на руках засосы ставит)))
у меня тоже постоянно наровит мои руки грызть))