Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Улан-Удэ

я - прорезыватель

Мама двоих (21 год, 14 лет) Березники

Симпатяшка)))

Мой тоже засосы и себе, и мне ставит. Пальцы мои кусает, берет в рот один палец, не понравится - выталкивает и другой засовывает, видимо повкуснее выбирает)))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Какой славненький зайка!!!Красивишный))

и мой сынуля всю меня изгрыз.зуб еще на чуточку вылез,а царапается ужас как больно!!и тоже ссадины)что же дальше будет)))съест наверно)

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Видное

Можно снимать "побои"))) а наш себе на руках засосы ставит)))

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

у меня тоже постоянно наровит мои руки грызть))

0
15.03.2012
закидайте меня тапками... просто покажемся

Похожие записи