с той стороны, откуда НУ НИКАК не ждали... а имя той жопе - военкомат. и слов приличных у меня нет. дело в том,что муж УЖЕ отдал в свое время долг родине. при чем два(!) года. а тут пришла повестка.. думали на отметку какую... а его на какие-то херовы сборы собираются забрать НА МЕСЯЦ, ..ЛЯТЬ!!!!!! аж в хабаровск! паника-паника=паника=паника... КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ????? КАК ОТМАЗАЛИСЬ????? ВАЩЕ XT ДЕЛАТЬ7777 РАЗВЕ МОГУТ??!! РЕБЕНОК ЖЕ ДО ГОДА!!??? ПОМОГИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
могут есть такие сборы,моего мужа чуть не забрали так,его папа поешл в военкомат и сказал он работет в другом городе.принес справку с работы и они что-то там вычеркнули,а мой муж вообще в шоке был что его отец расписался в повестке.говорит если еще раз прийдут.сам пойдешь служить))))мы чуть в шоке были-я была тогда беременная,ну вообще от этого можно отмазаться еще справку с работы принести что не отпускают на сборы и тп.но на 100% неуверенна.Удачи!!!
А какие вообще такие сборы? У него военный билет на руках? Он у вас врач что ли? Почему ему вообще повестку такую прислали?
военник на руках. не, не врач, торгпред.. фиг зна че за сборы. будем искать лазейку, наф оэто дело..
не имеют права!!!!!
в газете нашла про эти вопросы нашла тут интересную штуку тут был сегодня опрос и вопросы можно задать по тел.(495)788-5818- называется солдатские матери....ща полазию может видео программы найду в личку ссылку скину!!
у нас есть знакомый который ездил на такой сбор ему понравилось,т к платить должны на работе всю зп,он говорит отдохнул там,да еще и зп на работе заплатили,но он не женат и детей нет.