12 лет

вопрос

про слизь не знаю, но то что каки окрашиваются в цвет прикорма нам педиатр сказал. мы лопаем кабачок и брокколи  с рисом -какихи прям как из банки брокколи ))))))
23.04.2012
ну,сложно  казать от прикорма ли это..но возможно.А что вы ввели?А вы на ГВ или на ИВ?Может поели что-то не то сами?Это либо дисбактериоз,либо инфекция,либо реакция на еду и является временным явлением.Вы понаблюдайте 1-2 дня.Если какахи не изменятся,надо будет кал сдать на общий анализ.У нас так было,оказалась какая-то инфекция и пили мы Энтобан с лактобектерином.Я подозревала тогда,что это из-за семечек,сгрызанных мной в большом количестве.Вроде прошло за неделю после лечения.
23.04.2012
спасибо.. гв-100%.. кабачек-капуста брокколи и цветная.. яблоко на полдник.. на мою еду у нег, если честно почти не было реакции ни разу,кроме как в месячном возрасте.. и какает он так уже 2 недели.. (ну как ввела прикорм, так и начал зелёненько делать).. эх.. не хочся инфекцию-то...(((
23.04.2012
лучше,конечно,сдайте кал на общий анализ для собственного спокойствия.Может просто какой-то дисбаланс на фоне прикорма,тогда одним лактобактерином обойдетесь.Я даже думаю,что не навредит и сейчас ему начать давать лактобактерин.А сырое яблоко и цветную капусту уберите из рациона.Лучше картошку или тыкву к овощам добавьте,а из фруктов лучше банан попробуйте.
23.04.2012
ВОТ ПОЧЕМУ жуткий стресс...