Войти
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

Сашке неделя. удивляюсь.

Анна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевАлена, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Вот и у меня так же, только  сейчас еще чуток бодрствования добавилось! — ест-спит-гуляет-ест-спит!!! А со старшей было орет-ест-40 мин. спит-орет-ест... наверное на одну маму 2е орущих детей это слишком! 
0
06.08.2014
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ
будем надеяться,что так оно и будет)))))))))))
0
06.08.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

У меня тоже ел и спал-2 недели)) потом всё)

0
05.08.2014
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ
нааадежда, мой компас земной...... а вдруг так дальше и будет, у кого-то ж бывает..)))
0
06.08.2014
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

У меня такой же, тьфу-тьфу! Плачет только когда сисю мама не дает и ему долго ждать приходится. А в какашках может лежать, пока я сама не поменяю, но он никогда не подскажет. Вообщем главное для него - сиська!

0
07.08.2014
Яна
Варвара, 11 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 10 месяцевКристина, 5 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 11 месяцев Москва

У нас тоже так начиналось, теперь капризов больше)

0
11.08.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

))) ну должно же и нам повезти!

0
05.08.2014
Сашка родился рассказ про роды 2.

Похожие записи