10 лет

Айфон - мой кошмар...

Ой, ну спасибо. А я каа увиделп 11 сообщений ч 5 утра даже залезать боялась. Думала айфонистки тапками среди ночи закидают!Приятно что не одинока... Во, еще всплывающий снизу и сверху экран информации и кнопочек. Когда листаешь что-то обязательно заденешь его. Бррр.... 
26.06.2014
У меня htc, люблю его. У сестры все эппл, ей на работе выдают — айфон, два айпада. Говорит, что если бы сама покупала, то тоже бы не стала их покупать, на любителя и понты
25.06.2014
big_smiles_111.gif  Сейчас вас закидают помидорами аймамочки))) Мы с мужем любители htc. У мужа был четвертый айфон, он его продал и купил ... Внимание! Не пятый))) а htc one. Так, я думала, его друзья в психушку сдадут. Это мода. Более того бренд попал точно в цель. Только в России молодой человек будет ехать в метро в рваных кроссовках, но с айфоном последней модели. У меня на работе партнеры поляки. Так вот они говорят, что у них вообще очень мало кто ходит с такими телефонами, потому как не видят смысла платить такие деньги, европейцы вообще люди бережливые. И в их огромной компании айфон есть только у владельца!
25.06.2014
В точку! Про метро ))) там все дамы с айфонами и в норковых шубах ))) а обувь и сумка а-ля рынок!
25.06.2014
Вы знаете, я оказалась год назад в такой же ситуации ))) муж подарил (хотел как лучше), а мне не понравилось, но мама сказала, что неприлично такой подарок положить на полку и мне пришлось привыкать. Больше всего меня выбесило (ну это вообще коснулось всех устройств, не только телефона), что вот раньше, чтобы удалить что-то, нужно было провести пальцем вправо, а после очередных обновлений — надо смахивать влево! Что за бред??? Какой смысл? Это что-то улучшает??? Пальцы-то уже привыкли!В итоге через несколько месяцев эксплуатации телефон утонул в туалете ))) ну как бы не прижился он у меня ))) а я и не расстроилась )))
25.06.2014
хахаах. утонул в туалете)) а меня больше всего выбесило недавно вот что. У подруги планшет эйпл. Так вот хотела туда фотки ей скинуть наши общие. А он- нет, говорит,нельзя! и таких дебильных "огранчений" масса!!!
25.06.2014
Вер, у меня самой планшет эпл (спасибо мужу опять), вот тоже мучаюсь — ни фильмы нормально не закачать, ни книги... Но блин, не выбрасывать же...
25.06.2014
ну вот и нафиг он? остается только в инте с ним лазить)))
25.06.2014
Ну вот я и лазаю ))) а в другие можно, например, флешку вставить?
25.06.2014
super_smilies007.gifв другие , а точное ВО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ можно и закачать и вставить и перекинуть и что угодно сделать))))) не, эйпл- хрень однозначно!Один этот макос чего стоит на телефонах.... Я андройды люблю)))
25.06.2014
Да согласна, хрень полная.... А чего тогда из все покупают??? Неужели удобно?
25.06.2014
тебе же ответили- понты))))
25.06.2014
Ага, почему-то нс всей продукции эппла все наоборот. Окна на макбуке закрываются принципиально слева, а не справа как везде.  А на айфоне все прямо противоположно расположению на моих нокиях. Первое время даже звонки скидывала. Ну привыкла я что кнопка ответить слева )))
26.06.2014
Так весь прикол в том, что в самом айфоне сначала надо было смахивать вправо, в примерно год назад после обновлений надо стало влево! Какой в этом глубокий смысл? Мне не понять.
26.06.2014
гыыы... технологии... Наверное кто-то что-то изучил и внедрил. Чтоб "Удобнее" было )))) у них же весь брел типа чтоб удобнее было
26.06.2014
BB для айфона Обручальное кольцо и муж ...