Сауна.

всю первую беременность ходила в баню! растет нормальный ребенок, не было ни каких проблем! вчера тоже ходила, правда не в сильно горячую. что за чушь! можно ходить в баню, особенно если ходила до беременности. конечно, без фанатизма- в разумных пределах, и лучше не наливаться холодной водой.
25.04.2010
ужас, что за рекомендации. Кто- нибудь может объяснить почему нельзя? Я читала что можно и даже есть в некоторых саунах и клубах специальное время для посещения сауны беременным. Я посещаю и буду посещать. У врача спрашивала, она сказала, что можно, если я ходила и до беременности, начинать во время беременности ходить в сауну лучше не надо.  Если ты чувствуешь себя хорошо, то МОЖНО.
25.04.2010
я знаю, что нельзя, но хожу в турецкую парную 3 раза в неделю по 10 минут! оооочень люблю!!!! после рабочего дня нужно расслабление! это помогает кто знает, что хуже, уставшая, напряженная мама или 10 минут блаженства и расслабления...? со здоровьем ттт все отлично!
23.04.2010
При первой беременности ходила в русскую баню, да еще и мужа веничком парила... Все было нормально и дочка здоровенькая родилась, но сейчас не рискую, как-то страшновато!!!  
23.04.2010
Нет в сауну не надо!!!!!Может быть выкидыш, лучше дома в ванне и то в теплой, ни в коем случае не горячей!!!!!
22.04.2010
нельзя
22.04.2010
категорически запрещено всем беременным
22.04.2010
париться беременным нельзя.может прикипеть плацента потом могут быть последствия
22.04.2010
нельзя, и ванну еле теплую только. А то может выкидыш быть
22.04.2010
У меня торчит живот Украина.Донецк-57.АЗОТНЫЙ-ГОРНЯК