Войти
kkatrin
37 лет Россия
На сайте с 06.02.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
224
записи
30
друзей
8
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
прошу совета)

знаю, у меня тут есть друзья, живущие в Питере)

едем с мужем вдвоем в октябре!!!
посоветуйте самые любимые кафе/рестораны в городе. где можно, например, зайти и попить кофе в уютной обстановке или поужинать. живем у м.Выборгская, но территориально можно где угодно, мы абсолютно мобильны без детей)))
составляю культурную программу, нужно разнообразить не только пищей духовной)
2
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
зуб!

дождалась) 9мес.20 дней

хотела уже начать бить тревогу и сдавать анализы на усваиваемость кальция.

сверкает! утром была еле заметная точка, сейчас уже полоску вижу, но не очень четко. второй следом идет, тоже вроде виднеется)

таких поздних как Мила тут наверное нет уже)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет)
заболела

Милка(

ну что это за фигня(((((

каждый месяц у меня дети болеют с нового года: в начале января, начале февраля и вот сейчас середина марта( и все с темпой 39(((((((((

врач приходила, говорит горло ужасное( видимо болит у нее, поэтому не ест ничего. только гв( спит тоже только с грудью. ночью вообще караул был(

завтра если темп-ра не спадет, придется начать антибиотики. сейчас 38,8(((((((

6
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
рацион (почти 9)

девочки, а напишите о своем прикорме. что даете и в какое время?

у дочки пока трехразовое питание: в 10 - каша, 13-14 - овощи с мясом, 17-18 - творог или фруктовое пюре.

хочу уже вводить полноценный ужин часов в 19, но чем кормить?

и еще вопросец к тем, кто на гв: сколько раз в день кормите и в какое время относительно приемов пищи?

Мама двоих (16 лет, 11 лет)
в итоге

прививку перенесли хорошо))))))) темп. вообще не было, в первый день немного капризов и все. в субботу уже гуляли! короче отлегло у меня. теперь только ревакцинация. вроде же через год она? там может и инфанрикс появится)

а я все борюсь с Милиными вставаниями на ноги( тяжело идти против природы... хочет она очень вставать(

вчера поломалась наша шина, до того Милка активная в ней) завтра хотели идти к ортопеду, а без шины нет смысла. надеюсь починим в скором времени.

ну и Матвей отжигает) вчера: а какую прививку Миле делали?

Я: от коклюша, дифтерии и столбняка.

М: от столбняка это значит что когда ударишься, чтоб не больно было?

)))))))))

вот такие у ребенка ассоциации со столбом)

4
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
сделали

третью акдс сегодня.

я сдалась... мне надоело обзванивать, мониторить, а главное ждать( инфанрикса не будет, пентаксим обещали в начале февраля, теперь уже в конце марта(

пока мы все более-менее здоровы, и нет поблизости праздников и массовых мероприятий.

теперь жду реакции... есть небольшая вялость, возможно из-за супрастина, но темпы нет пока. прошлую инфанрикс с 38,5 пережили, сейчас даже незнаю чего от акдс ожидать. может и хорошо все будет)

5
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Милкин
напишу на память
такая мамочница стала! как хвост за мной по квартире ползает, только кандалами стучит))) ползет, сядет, в ладоши похлопает и дальше ползет)
любит тусить в ванной и смотреть на стирающую стиральную машину.
пытается встать на коленки везде, только так может в шине.
научилась бодаться) говоришь: "давай бодаться!" прикладывает свою голову к моей.
когда слышит звонок в дверь, обязательно приползет в прихожую посмотреть кто пришел.
так меня умиляет ее ползанье... на кухне как маленькая собачка под столом сидит)
шину развязывает на одной ноге,снимает и ползет, а шина на другой волочится за ней) прочухала фишку что так легче...
капризуля жуткая стала( что не по ней, сразу в крик. титечница нереальная( тянется и прям требует грудь, соску ни в какую не берет. зубов все еще не видно...
8мес.1нед.
4
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
(((

в прошлые выходные у Матвея температура 39, в эти у Милы еще больше(((((

сил моих нет уже(

6
Мото
16 лет 3 месяца
Мими
11 лет