знаю, у меня тут есть друзья, живущие в Питере)
девочки, а подкиньте мне идей... 

дождалась) 9мес.20 дней
хотела уже начать бить тревогу и сдавать анализы на усваиваемость кальция.
сверкает! утром была еле заметная точка, сейчас уже полоску вижу, но не очень четко. второй следом идет, тоже вроде виднеется)
таких поздних как Мила тут наверное нет уже)))
Милка(
ну что это за фигня(((((
каждый месяц у меня дети болеют с нового года: в начале января, начале февраля и вот сейчас середина марта( и все с темпой 39(((((((((
врач приходила, говорит горло ужасное( видимо болит у нее, поэтому не ест ничего. только гв( спит тоже только с грудью. ночью вообще караул был(
завтра если темп-ра не спадет, придется начать антибиотики. сейчас 38,8(((((((
девочки, а напишите о своем прикорме. что даете и в какое время?
у дочки пока трехразовое питание: в 10 - каша, 13-14 - овощи с мясом, 17-18 - творог или фруктовое пюре.
хочу уже вводить полноценный ужин часов в 19, но чем кормить?
и еще вопросец к тем, кто на гв: сколько раз в день кормите и в какое время относительно приемов пищи?
прививку перенесли хорошо))))))) темп. вообще не было, в первый день немного капризов и все. в субботу уже гуляли! короче отлегло у меня. теперь только ревакцинация. вроде же через год она? там может и инфанрикс появится)
а я все борюсь с Милиными вставаниями на ноги( тяжело идти против природы... хочет она очень вставать(
вчера поломалась наша шина, до того Милка активная в ней) завтра хотели идти к ортопеду, а без шины нет смысла. надеюсь починим в скором времени.
ну и Матвей отжигает) вчера: а какую прививку Миле делали?
Я: от коклюша, дифтерии и столбняка.
М: от столбняка это значит что когда ударишься, чтоб не больно было?
)))))))))
вот такие у ребенка ассоциации со столбом)
третью акдс сегодня.
я сдалась... мне надоело обзванивать, мониторить, а главное ждать( инфанрикса не будет, пентаксим обещали в начале февраля, теперь уже в конце марта(
пока мы все более-менее здоровы, и нет поблизости праздников и массовых мероприятий.
теперь жду реакции... есть небольшая вялость, возможно из-за супрастина, но темпы нет пока. прошлую инфанрикс с 38,5 пережили, сейчас даже незнаю чего от акдс ожидать. может и хорошо все будет)
в прошлые выходные у Матвея температура 39, в эти у Милы еще больше(((((
сил моих нет уже(