Войти

....настроенье у малыша сегодня истерическое-может зубки уже?

Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
у нас такое уже последние 2 недели. вчера попробовали гелем дёсна намазать, так малыш так улыбался будто под кайфом)) и хныкать перестал))
0
28.01.2011
здорово! только не вредны ли они...мне всегда мама стоматолог детский говорила, а ты себе попробуй намазать)))) ничего приятногов них нет - а вот малышу как-то помочь охота!!!
0
28.01.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
я себе попробовала...мне не понравилось. а вот мужу вкус понравился. да и малышу вроде тоже. а я думала он заплачет от такого вкуса.
0
28.01.2011
а что за гель?
0
28.01.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
Камистад
0
28.01.2011
надо попробовать....его можно прямо на десенки намазывать, а скока раз в день?
0
28.01.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
да, пальцем в дёсна втирать. вроде бы до 3 раз
0
28.01.2011
спасибо!!! надеюсь поможет
0
28.01.2011
Алена
Тимур, 15 лет 8 месяцевДанис, 9 лет 11 месяцев Самара
Мы сегодня тоже спали всего 2 раза по 30 минут. Есть толком не хочет, спать тоже.. Может и правда, зубки?
0
28.01.2011
так вот всю руку мою обсосал,палец грызет и свои все ручки жует
0
28.01.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Может, погода, давление падает, резко теплеет, если верить прогнозу на выходные. у меня дочка точно метео чувствительная. Тоже не радует маму сегодня прилежным поведением.
0
28.01.2011
Оказывается я-ГЕРБЕРА))) понравилось стихотворение

Похожие записи