Вот и сходили в п-ку((( расстроилась жутко вес 7280 рост 67....
Неделю назад взвешивала и было 7330!!!
Вот и пора наверное все таки вводить прикорм....
А кто-нибудь кисломолочной АГУШЕЙ 1 или 2 докармливает ребетенка???
Как вы даете? Надо и к кашам все таки приучать детенка - хоть вес будет набирать!!!