Вот дерьмо дерьмовское!!! =((
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Регенсбург
Ne nado tak rasstraivat'sya! Eto j ne konec sveta!
proydut dni... i ewe odin mesyac popitok!
Mojet imenno avgust - eto vaw dolgojdanniy mesyac! 
Uda4i i viwe nos!!!
0
06.08.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
бывают в жизни огорчения
0
06.08.2011
Ответить