Войти
жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

11♥

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Самара

У нас тоже УЗИ 12 марта!жду не дождусь этого дня,переживаю,хоть бы все было хорошо с бусинкой,росла и развивалась нормально.токсикоз прошел,хотя был и не особо сильный,но все равно напрягал меня.Живот стал уже заметнее)))на работе пока не рассказываю про Б,но,чувствую,что скоро и так все поймут)скажу скорее всего после УЗИ.

0
02.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

=)) пишите как всё прошло))) здоровья вам*

0
02.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Самара
Спасибо!и вам с малышом всего хорошего!!!тоже отпишитесь 12 марта.говорят,что на УЗИ в 12 недель малыш совершает такие акробатические трюки)я пока никаких шевелений не чувствую правда,да и рано еще.
0
03.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

=) ещё всё впереди))) у меня живот то толком и не растёт...

0
03.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

урааааа я час назад увидела своего малышаПошла на обдоминальное узи,на которое отправили с ЖК,ну а там узистка к которой мы ходили чтоб вообще узнать есть ли беременность.Лежу на кушетке,она водит по пузику и такая"Ой какие мы уже большие!!!"Вообщем уговорила показать мне,она повернула ко мне экран.....и о Боже! Там моя лялечка ножками и ручками шевелит...вот до сих пор печатаю и на лице улыбка во все 32...какое же это счастье!!!!!!!!!

0
29.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

АААааааааааааа!!! Здорово как!!! молодец)))

Я вот жду с нетерпением 12го марта)))

0
29.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

Какая прелесть:)))))))))))))))))) я тоже на узи хочу побыстрее посмотреть, как там малыш поживает:))) Уже не тепрится:))))

0
29.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

о я тоже жду не дождусь когда увижу масика нашего

0
28.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А у вас когда УЗИ?!))

0
28.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Еще не знаю,сейчас врачей последних надо пройти и 5 на явку.Думаю в понедельник и направят на первое плановое узи.

0
28.02.2012
Симферополь

мы тоже 12 марта идём на УзИ..хотелось бы очень-очень узнать пол,но кажется рано...12 марта нам будет 12 недель и 5 дней

0
03.03.2012
Челябинск

Мы тоже 12 марта идем на узи в 12.40)))) Может пол скажут уже

0
02.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здорово) я думаю что нам ещё не скажут, бутет 12 недель только)

0
02.03.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

клёво))) я тоже хотю на узи, но на учёт пока не встала(

0
28.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Вставайте!))) увидите малыша)

0
28.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Рыбинск

Я тоже завтра хочу на УЗИ запсаться, а то явочка 7.03 да пока там очередь я свою инициативу так сказать проявлю. Уж очень хочется посмотреть как там масик развивается. 

0
28.02.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

мы тоже идем 12 марта на узи))Но в токсикозе меня еще не отпустило...ждемс ждемс))

0
29.02.2012
УЗИ. 13недель. ***

Похожие записи