Погода сегодня замечательная! =)
Сходила я на УЗИ, увидела нашу бусечку)))
Всё замечательно, малыш здоровенеький и красивый)))
Сказали нам пол, МАЛЬЧИК!!!
конечно, он больше на инопланетянина сейчас похож =))) но всё равно самый красивенький!!!
Помахал маме ручкой!

Только я что-то не могу разглядеть где головка и вообще...