12 лет

Опасные проделки

бумажки во рту прячет( недавно каблук папиного туфля облизала(( смоктала рыгачки бабушкиной собаки...я когда увидела чуть не умерла от шока((
24.12.2011
У нас пока свои ботинки и наши тапки облизывает))До наших ботинок пока не добрался)
24.12.2011
Охох! С елочной игрушкой жесть конечно) Я бы и не знала,что делать)) Наш тоже любитель экстримальных видов развлечений) То на доску гладильную охоту открывает,то ножницы с самыми острыми концами старается утащить)И пару раз удачно) Падал с ними..меня в такие моменты оторопь сковывает..Не знаю отнимать или подождать пока сам отпустит)
24.12.2011
И я не знала... Хорошо, муж врач скорой помощи - так спокойнее как-то))))
24.12.2011
Ай,Наумчик-шалун!!! У нас проделки хлеще: в человека паука играем! Пост сейчас напишу...
24.12.2011
А у нас видимо в Робина-Бобина, который скушал 40 человек))))
24.12.2011
Будьте осторожнее!
23.12.2011
Стараюсь, не всегда выходит.
24.12.2011
У нас из последнего: колесики от машинок, косточки от хурмы, кошачий "сухой завтрак", заколочки-крабики старшей сестренки... постоянно предупреждаю мелкую, чтобы все выбрасывала в мусорку или убирала подальше, но все равно находит где-то((( не дай бох!!!!
23.12.2011
Кошка не возражает против такого нахальства?)))
23.12.2011
он без палева)))
23.12.2011
я у своего уже изо рта вытаскивала фисташку (муж ел,уронил и поленился сразу поднять) и хвостик от яблока.Кроме того,Арсюха уронил гладильную доску.Повезло,что он стоял в ходунках немного в стороне и она просто упала рядом.При чем я была совсем близко.Сынуля отделался легким испугом,а я совсем нелегким
23.12.2011
Ой-ёй-ёй ! Гладильная доска - это страшно!
23.12.2011
Мой шкодник тоже отчебучивает! Стот только на пару минут выйти из комнаты, где он тихо-мирно сидит на полу и возится в игрухах, как он тут же (подсмотрено-проверено!) срывается с места и мчится в сторону напольного увлажнителя и начинает либо его раскачивать (пару раз он переворачивался), либо теребить пульт управления и подставлять моську под увеличившийся поток водяного пара, либо грызть провод. Также обожает втихую подбираться к напольному выключателю торшера (кнопка для вкл.\выкл.нажатием ноги). Оставить тапки нельзя нигде - схватит один, залезет под козырек дивана и сидит там, как мышка, мусоля его. Именно затихарится, зная, что его не сразу найдут. Любит трясти ножку складываемого пеленального столика. Стол удержится и на второй ножке, но стремно ж!!! Если выползает в коридор. то первым делом рвется к ботам и колесам коляски (далеким от стерильности). Недавно дала ему "читать" старый какой-то дурацкий глянцевый журнал - он такие любит листать и тыкаться в картинки моськой. Затих - лепота! Присматриваюсь через 5 минут - пол-обложки нету! Хватаю, растопыриваю рот - все там!!! Еле выковыряла! Искусал меня и оборался! Так еще ж ошметки прилипли за щеками и к нёбу! В общем, сознаю, что это - только начало!
23.12.2011
хаха, про бумагу - это да, это о нас))) у Никиных альбомов и тетрадок нету половины листов, все изжевано, можно делать папье-маше)))))
23.12.2011
У нас отъел голову у Курочки-Рябы))))В книжке)
23.12.2011
хыыыы, мясоед))))
23.12.2011
Ха-ха ! Про тапки я забыла, это мы тоже любим))))И колёса тоже хотим облизать)
23.12.2011
Кэти тоже от бука кнопки отрывает,причем запросто!!!Я даже специально не смогу это проделать,ну если только чем то острым подцепить)))))А так проделок много,глаз да глаз за дочей,одно знаю железно,если доча притихла,значит шкодит,куда то залезла что то достала))))мама беги.Причем игрушки яркие,шумные нам не нужны,подавай мама косметичку,кошелек и пр,вот тогда Катюша будет спокойно играть))))
23.12.2011
Я тоже удивляюсь, игрух полон дом, ну зачем трогать аппараты? Неброских тёмных тонов и лежащие в более-менее недоступных местах))))
23.12.2011
А моя чуть не задохнулась ((((((((( Нашла кусочек целофана и глотку себе просунула ((((((((((((((((((( А главное на кухне я не более 3х минут была и сын рядом был с ней. Но Артему жевачку захотелось, а так как в телевизор пялился, то и не заметил, что обертка упала, а вот Катюша заметила ((((((( я погл ночи не спала, глаза ее слезящиеся стояли перед глазами (((((((((((
23.12.2011
Оо, это экстрим...Сын один раз кусочком печенья поперхнулся, был весь красный, слёзы. Я его перевернула, и вырвало, слава Богу! Боюсь до жути таких ситуаций.
23.12.2011
Опасности на каждом шагу, это точно!!!! У нас до сих пор бывает ныряет с дивана, кувыркается на кровати, аж чуть ли не через голову кувырок (видимо соображает, что мягко.. на полу так не делает). Обувь грызет в коридоре.. песок и т.п... Ужас((( В ванную не пускаем - она там всё к порошку тянется... На улице как то я её несла на одной руке (второй вела коляску), а она решила изогнутся назад. Я её чудом поймала практически за одну ногу, когда она уже была головой в низ... Я в шоке была! Ну и детки!!! То ли ещё будет...(((
23.12.2011
А мы вообще из зала игровую комнату сделали, он теперь оттуда выйти не может, такой вот гигантский манеж)))
23.12.2011
А в другие комнаты не рвется?? Нам интересно там, где мы не были и куда не пускают.. на четвереньках сразу бежит как только дверь откроешь)))
24.12.2011
Даа, тоже прямо сразу просекает, когда дверь не закрыли, и мчится туда со скоростью света)))))
24.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы снова дома! Девочки, с Рождеством!