2 месяца и 10 дней
Как это здорово, я еще не успеваю узнать, что нового должна делать крошка, как она уже вовсю это делает =) Уже воторой день колотит по погремухам и удивляется сему прогрессу =)
У нас появился верный друг - люстра в спальной, до сих пор не могу понять, что она в ней нашла, хотя сама во время беременности по утрам часто её рассматривала. Проще люстры, ну просто не бывает - обычный круг с тремы болтами, чтоб держался. Сейчас специально пойду сфоткаю и выложу =))

Рита улыбается этому кругу, визжит от удовольствия. Может и вправду в детских спальнях под потолком ангелы летают...
Я очень долго думала, как это малыши смеются. Многие у себя в блогах пишут, что малыши смеются, а я сижу и думаю, когда моя-то начнет, вроде она у меня позитивная девчонка. И вчера, переговариваясь с мамой по скайпу Ритуля выдала восторг - а моя мама, ой, да она у тебя смеётся. Вот значит сижу я и даже не знаю, что у меня ребенок уже почти как месяц оказывается смеётся, а я думала это просто дикие визги восторга...непутевая я мамка.
А что твориться с мимикой - её просто не передать. Мы с мужем постоянно пытаемся спародировать - но даже ничего приблизительного не выходит. Иногда обижается на нас и делают грустный смайлик, при этом даже не хныкает... как-то так подгибает нижнюю губену - и лицо ну прям такое обиженное, нас в этот момент разрывает от хохота...садисты, как бабушка сказала, увидев фотографию обиженного чуда.
Понимаю, что каждый новый жень любовь к ней становиться сильнее и сильнее, и откуда это нарастающее чувство.
А еще что-то интересное с ней происходит. Периодически плачет во сне прям взахлеб и никак не успокоить, а когда она после долгого мучитаельного процесса "просыпания" все-таки очухивается может быть даже в очень позитивном настроении. Это что, такие страшные голодные сны или может чудище-подгузник сниться?
