Странно чувствую себя...

У меня дочь тоже мало шевелилась, я все время нервничала, но не долго. Моя сестра тут же говорила: не мешай ребенку спать!!! Пусть хоть в животе отдохнет. Сейчас нам полгода с небольшим. И мы на месте спокойно не лежим и не сидим. Так во все строны шевелимся! Так что, действительно, выпей валерьяночки, и все нормально будет. Главное - спокойствие. Я вот приходила с работы, умывалась с молитвой, иногда и пузико умывала. Вода весь негатив уносит. А потом просто больничный попросила, взяла отпуск  текущий и до декрета на работу не ходила. И Даша тебе верно советует. ВСЕ ХОРОШО!
20.01.2009
Да, сестра у тебя молодец! Точно, пусть хоть в животике отдохнут! Спасибо большое! Да, все будет хорошо!
20.01.2009
да не переживай! твой масик в пузике всё чувствует, и ему главное твоё спакойствие! ещё столько переживаний будет! вот нам уже 40 недель а малыш не хочет знакомиться!)))))
20.01.2009
Спасибо большое за поддержку! Меня папа с мужем, конечно, тоже успокаивают, но им же нас не понять, какие бы хорошие они не были. Все же от ваших слов больше уверенности появляется! Желаю побыстрее познакомиться с малышиком и чтобы все хорошо прошло!
20.01.2009
Спасибо огромное! и сама не переживай! главное верить что всё просто отлично будет!))))))
20.01.2009
последний вариант хороший. чтоб не глазели прикуси язык и всё мыслено посылай им.(кто говорит) и не кому недавай трогать живот, у меня кроме меня и мужа вообще никто не трогает .
20.01.2009
Ох, уж эти гормоны :-)