Разболелся зуб!!!

А что же ты не спросила её про это? Ну а ребёнку это точно не повредит! Не переживай!  
09.12.2010
Да я спросила, она говорит значит на 6-7 день будешь сама выковыривать лекарство, ну как так??? ДА И ПОТОМ ВООБЩЕ НЕ ДО ЗУБА БУДЕТ!!!(((Как у Вас дела??? 
09.12.2010
Да уж.......выковыривать..........одно слово только пугает))))))))))))))))))) мы нормально........через пять дней рожать будем примерно))))) жду не дождусь)))))) а пока готовимся к переезду..........завтра мой пойдёт к брату на свадбу.......(((((((( а я не пойду, не хочу в шуме сидеть и на пьяных глядеть, тем более его родственники-не мои, не хочу идти........ Будет гулеванить без меня..........
09.12.2010
Да уж точно!))) А Вы дома себе праздник устроите!!))) Приготовьте что нибудь вкусненькое!!! я вот какой день подряд уже мечтаю о Макдональдсе ооо как хочу не могу!!!)))) Так клёва хоть примерно знаете а я вот даже и не знаю когда когда уже??? теперь только об одном мечтаю что бы зубик успеть сделать!!!)))
09.12.2010
Я всё таки решила поехать на свадьбу.......на пару часиков............а щас вот сижу и не знаю ехать или нет........((((
10.12.2010
Ну как съездили на свадьбу или нет??? 
10.12.2010
Да, поехала. И получилось даже не пару часов, а до 8 вечера там пробыли....я в принципе не устала, потому что справляли дома и я могла в любой момент и посидеть на диванчике и полежать, если захочется......ну в общем нормально..........и мой был всегда рядом. А аппетита не было...........столько еды на столе, а не охото и всё!) Обидно))))) а сегодня я бы поела салатиков) фото в дневнике.
11.12.2010
да,всегда так бывает, вроде когда всего много много  уже и не охота, а потом вспоминаешь и думаешь вот бы сейчас все это сюда!!!...,молодцы что немного развеялись!!! Сейчас фотки посмотрю!!!
11.12.2010
Супер блин.... выковыривать... не до зуба.... кабздец у нас врачи пошли!!! До зуба всегда будет, если он снова разболится... Ладно, будем надеяться, что все будет хорошо и ты еще успеешь к ней сходить, ч то бы она доделала зуб!!!
09.12.2010
Да вот так вот!!!)))Спасибо я тоже очень на это надеюсь!!!
09.12.2010
Питание после родов кормящим мамочкам!!! Ой как я оторвалась!!!