Отпустить ли мужа к любовнице?

Катюша, как вы решили ситуацию вы сейчас живёте одна с дочерью, или муж вернулся в семью? У меня такая же ситуация, но я склоняюсь что надо отпустить своего мужа, так как жить после измены вместе очень тяжело, забыть это не возможно, и чувствую себя не любимой, а что со мной живёт ради детей, я так не хочу. Как у вас вы не пожалеет о своём выборе?
29.11.2023
ненадо такого мужа, ненадо вообще. не в любовнице дело, она может и ничего не стоит, а в его отношении к вам - это что за разговоры о "квартирке" которую он хочет от вас с дочкой обезопасить? Не считает он вас женой и дочку не любит. Подальше надо от этого человека, просто подальше. Все , что Бог не делает - к лучшему. Вот Вам его истинное лицо, и не в любовнице дело. Соберите ему чемодан - и пусть идет к маме с сестрами, к любовнице, квартирку себе покупает, делится с кем хочет чем хочет. Не позволяйте ему портить себе кровь! Обязательно встретите человека которпый Вас полюбит. А отпустить и забыть.
31.08.2015
как у вас терпения хватает с ним жить под одной крышей, я бы точно не смогла 
29.04.2014
Фу вам самой не мерзко???? "Предложила встречаться с ней два раза в неделю, а выходные обязательно с семьёй." Соберитесь!!!Пендаля ему и пусть валит,соберите чемодан,его грязное белье в отдельный пакет,пусть любовница постирает,раз так настаивает на его переезд)) На счет дочери-лучше говорить что папа много работает или уехал,чем через год-два-три она узнает, что отец на две семьи живет.Чем ребенок меньше,тем быстрее он адаптируется к тому,что папы рядом нет
29.04.2014
Ни то что, отпустить, а еще разбежаться и отвесить пендаля волшебного этому м*даку. Возьмите себя в руки, и не позволяйте вытирать о себя ноги, да тяжело, но лучше сейчас одной перестрадать, чем позволять такое отношение к себе. P.S. как можно принимать в дом (постель) мужчину своего, зная, что он тр@х@ет еще кого-то и принимать это.
29.04.2014
да живите уже все втроем,чего уж там....
29.04.2014
Какие же дуры бабы!!
29.04.2014
Что то вы как подстилка.
28.04.2014
Вам сейчас очень плохо, но если он мечется и не может выбрать, то соберите ему вещи сами и отправьте жить туда. Я не представляю как можно такое предложить жить в будние дни с ней, а в выходные с семьей, вы изведете себя так, что превратитесь в старуху за это время . Понятно что этот уход тяжело даст я и вам и ребенку, но не держите его, лучше отпустите и переболейте сейчас, а ребенок маленький и он очень быстро адаптируется, к тому что будет реже видеть папу, а вот без вас он точно не сможет! Поэтому соберите ему вещички, если можете отдайте ребенка на пару дней своим родителям например, сами проревитесь-прокричитесь, отпустите его и начните новую жизнь без него!
28.04.2014
капец какой...не дай БОг никому такого...шлите его как можно подальше...ВАМ ТО НЕ ПРОТИВНО В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ ИЛИ ВООБЩЕ????Бееееее,ВАШ РЕБЕНОК НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОГО ОБМАНА
28.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где делают диагностику восприимчивости к инфекциям? Есть кто с ребёнком вдвоём живёт? Решилась расстаться с мужем...