Расскажу события вчерашнего дня:
Проснулись и поехали в город. Я договорилась с девочкой встретиться, познакомиться вживую. А то она уезжает в Москву на месяц. Когда приедет, пофотографирует мой животик. Александра- фотограф. Приятно посидели, позавтракали.
Потом мы поехали домой к родителям. Его Папа приехал с командировки в Турцию, хотели поздороваться. Конечно, говорили о делах. Печальные новости- мы не можем купить выбранный дом! Владелец в коме. Я расстроилась и неудержалась от слёз.
Мы поели и нам позвонили родители Алекса. Они не могли оставить нас таких расстроенных, поехали смотреть другой дом. Очень понравился двор! И садик есть. Но сам дом не очень. Крохотная кухня, маленькие комнаты. Не знаю куда впихнуть пеленальный столик.. Кровать и шкаф, больше ничего не влезет. А как же трюмо? И нет кабинета, который так нужен Алексу! Надеюсь, сегодня-завтра найдём вариант ещё лучше. Но тот комплекс нравился по месторасположению и все там- русские. Толпища детей, с которыми бы играли мои старшие... Я ещё подумаю.
Заснула в объятиях любимого. Доверяю ему всё больше. Вкусно пахнет так... его запах успокаивает.
А сегодня ездили смотреть другой дом. Помотались по району. Перекусываем в кафе, сейчас обедаем в трактире. Допью сок и поедем снова смотреть дома. Хотели отдохнуть и съездить в Напу, но денег нет на развлечения, только на еду. Пока что, я не готовлю. Пока что у входа стоят и мои чемоданы...
Когда ж уже то...
Фотка с балкона дачи:
