Войти
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Новый круг спирали

Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

а я не стремлюсь жить там где живут все русские.не знаю почему.мне среди киприотов более комфортно.они более дружелюбны,всегда готовы придти на помощь.особенно если они по возрасту годятся в родители.не спеши с покупкой дома,смотрите состояние кухни и ванны.главная проблема почти всего жилья -это сырость и плесень.

0
26.04.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Я ж языков иностранных не знаю совсем. И планирую проводить мастер-классы по Амвей и Мери Кей. Отлично, если начну с мамочек нашего двора. Я без живого общения чокнусь ) Алекс мне не может заменить подружек. И моим детям зорошо играть в толпе русских детей- интереснее чем с теми, с которыми не поговорить.

Там ещё очень комплекс хороший, новый. Так что, плесени ещё нет. Но кухня... крошечная совсем. Но хозяйки говорят, что хватает. А мне не хватает рабочей поверхности ( Ладно, что нибудь ещё придумаем.

0
26.04.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

я язык освоила именно с соседями.каждое утро все собирались на кофе,меня звали.я ходила.и мне всё показывали,я записывала.так я научилась готовить некоторые кипрские блюда.конечно Лимассол более русскоязычен,но мне нравилось изучать что то новое

0
26.04.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Какие хорошие соседи отзывчивые!!

Я очень не люблю изучать языки ( И туго привыкаю к новому. Явно торможу >_<</p>

0
27.04.2016
Песчаная буря Платья из Милана

Похожие записи