Войти
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Волшебство Луны

Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Читаю по вас-интересная жизнь у вас)) Но только одно-вы не скучаете по старшим детям? И вы же не работаете и в другой стране? На что же они живут? Как-то жаль их...

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Да как можно не скучать? Реву переодически, бывает...

Но их жалеть не надо. Счастливы как никогда.

Я и когда жила в России деньги не зарабатывала. Их всегда кормил их папа, одевает бабушка, которая получает высокую зарплату. На карманные расхожы жругая бабушка. Мой возлюбенный так же участвует в заботе о детях. Кроме того что устраивает им шикарные каникулы и праздники и балует дорогими подарками. К школе купил канцелярию по списку, школьную форму и сменку. И переодически отсылает сколько может моей маме, чтобы давала на карманные расходы и баловала. Мама любит покупать детям интересные книги, уже целая библиотека у них.

Раньше эти дети жили рядом с умирающей матерью, в вечном ожидании папы с командировки, бабушки не помогали, только грызлись, обстановка была неочень дружелюбная в семье. Теперь же они довольны жизнью.

Я ужасно скучаю. И с нетерпением жду лета, когда смогу затискать их!! По скайпу не обнимешь.

0
27.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А как они сами без мамы? Это же навсегда? У вас ведь своя семья теперь... Пусть, конечно, все сложится для всех хорошо!

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Невозможно оперировать словом "навсегда"

Дети не без мамы, вот же я!! Своя семья? Старшие дети тоже моя семья!

Больше на эту тему общаться желания нет. У них всё отлично, а будет ещё лучше, я забочусь об этом.

0
27.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вам виднее) да и мне сказать нечего. Удачи им и вам

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Спасибо!

Удачи нам всем!

0
27.05.2016

Такая красивая!!!

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

О_о кто? Где? Почему?

0
27.05.2016

Ты особенно красивая на этом фото...почему не знаю..))

0
28.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Спасибо )

Я сама себе неочень нравлюсь.

0
28.05.2016
Кинезио тейпы для беременных Межрёберная невралгия

Похожие записи