Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 39 неделя Лимассол

Перестановка

Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Уютное гнездышко!

0
04.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

когда повесим шторы, станет гораздо уютнее. А то пока что вид на лестницу напрягает. Но зато, это ещё вид на бассейн для родов )) Смотрю на него и думаю.. Когда ж рожать то уже? Видимо, когда всё доделаем ))

0
04.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

А кто будет роды принимать?

0
04.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Муж

0
04.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Ух-ты! Смелый человек, Ваш муж! И Вы тоже:)) Или он медик? Мой на вторых и третьих родах присутствовал. Медперсонал ржал и говорили, что возьмут его на подработку акушером:))

0
05.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Он социолог )

0
05.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

Очень мило,уютно.колыбелька классная)).

0
04.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

спасибо!

От колыбели я в восторге. Она не качается, для укачивания есть система Граго, но зато на колёсиках. Очень лёгкая! И прутики плетёные, обзор. Бортики я сняла. Чтобы обзор и не жарко. Сейчас стоит с матрасиком, пелёночка, пледик наготове, радует глаз!

0
04.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Колыбель нежная, для принцессы.

0
05.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол


0
05.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

Мне очень нравится, то что она плетеная)))

0
05.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Дада!

0
05.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Люлечка такая клевая. Я тоже очень хотела купить, но некуда ставить. И хорошо, т.к. малышка в своей кровати вообще не спит, только с нами. Хотела в этот раз раздельный сон, но не вышло опять. Все уже доделали или ещё какие-то глобальные вещи остались?

Волнительное время у вас сейчас. Я помню, как развешивала постиранные подгузнички и платьица и думала, что вот сейчас они новенькие для абстрактного ребёнка в животе, а скоро буду так же вешать их уже для настоящей девочки, которая будет сладко сопеть в комнате
0
03.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Точно )

Ну, штору повесить надо обязательно. Душ доделать и доразобраться с фильтрами. И, кажется, всё )

0
03.07.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Руан

Какая у вас красота и уют))) у вас хороший вкус))👍

0
04.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Спасибо! Но всё будет меняться. Из моего у нас только плетёная мебель. Этот дом купили недавно и ещё не успели сделать ремонт и купить свою мебель. Из того что есть и делаем гнёздышко. Вообще, хотелось бы совместить 2 стиля. Эко и прованс ) По этому, будем стены красить в зелёный потом, много растений заведём. Добавим больше плетёной мебели, на пол кинем коврик, имитирующий траву. Пока такие задумки. Но когда будет ремонт- уже не знаю. Не успели до рождения сделать.

0
04.07.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Руан

Классная задумка))) ничего потихоньку все сделаете)👍

0
04.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Время в ожидании встречи с малышом волнительное такое!) Как все у вас хорошо и комфортно, пусть роды будут легкими!!!

0
04.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Благодарю за пожелание! Пусть сбудется

0
04.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой как здорово! Очень мило и уютно! Вы большие молодцы с Алексом, все успели! Думаю, малышке Луне понравится кроватка!😊

0
04.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Спасибо, мы очень стараемся!

0
04.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

Как уютно! В таких условиях ты родишь прекрасно! Легких тебе родов!

0
04.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Спасибо большое!!

Алекс очень ответственно подошёл к родам дома, ведь это первый раз. Надеюсь, всё процдёт легко, приятно и мы все получим удовольствие от родов. В следующий раз уже не будем так напрягаться )

0
04.07.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Красота,для малышки спокойный комфорт,что еще нужно).У вас скоро чудесная встреча)!

0
04.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Да, у нас уже скоро )

0
04.07.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

мило и удобно.

легких родов!

0
03.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Спасибо!!!

0
03.07.2016
39ая Не понимаю ничего

Похожие записи